МТС представляет услугу «MMS-ИНФО» 515

Компания «Мобильные ТелеСистемы» представила информационно-развлекательный MMS-сервис «MMS-ИНФО».Теперь с помощью MMS-запроса на номер 515 абоненты МТС могут оперативно получить информацию самого различного характера в виде MMS-сообщения, содержащего большой объем форматированного текста, графики или фотографий.

По словам заместителя директора компании Стримлайн (торговая марка 333.by), Владислава Евтеева, внедрившей MMS-ИНФО, данная услуга приобретает широкую популярность. Владислав Евтеев отметил, что MMS-ИНФО c июня 2005 г. работает в сети другого сотового оператора, компании МЦС (ТМ Velcom).

Список рубрик MMS-ИНФО от компании МТС достаточно разнообразен: Новости, Гороскопы, Деньги, ТВ, Киноафиша, Погода, Юмор, Рецепты и другие. Услуга MMS-ИНФО является логическим продолжением услуги SMS-ИНФО — она так же доступна, проста в использовании и оперативна, но сопровождается новыми визуальными возможностями, повышающими информативность сообщений.

Для заказа информации по рубрикам необходимо отправить MMS-запрос с ключевым словом на номер 515. При составлении MMS-запроса ключевое слово рубрики можно указывать либо в теме письма, либо в прикрепленном тексте. Если ключевые слова будут указаны и в теме, и в тексте, система обработает только один запрос — содержащийся в теме письма.

Со списком кодов запросов всех рубрик можно ознакомиться на сайте http://www.333.by/mts/mmsinfo.php?phone=descr&pclass=mmsinfo

Услуга MMS-ИНФО доступна круглосуточно на всей территории зоны действия сети МТС. Ответ на запрос приходит в течение нескольких секунд.

Для пользования «MMS-ИНФО» 515 у абонента должны быть подключены услуги GPRS и MMS, а также произведены соответствующие настройки MMS в мобильном телефоне.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий