Мини-отели в центре Санкт-Петербурга на Невском проспекте

Как много названий придумали для Санкт-Петербурга! Город на Неве, северная столица России, в западных путеводителях его называют не иначе как «жемчужиной» нашей страны. Это объясняет, почему количество туристов, желающих осмотреть все красоты Питера, не уменьшается никогда: нет ни определённого сезона для посещения города, ни каких-то крупных праздников, проведение которых может стать основополагающим в выборе времени поездки. Есть только нескончаемый интерес к шикарной архитектуре, к огромной культурной составляющей, а так же романтике набережной, разводным мостам и белым ночам.

Мини-отели в центре Санкт-Петербурга на Невском проспекте предлагают гостям города остановиться в их номерах. Плюсов хоть отбавляй. Во-первых, положение. Невский проспект — буквальной туристический центр города — в нескольких минутах ходьбы. Русский музей, Эрмитаж, Дом Кино, театр комедии им. Н.П. Акимова, Александрийский театр, филармония им. Д.Д. Шостаковича и театр оперы и балета им. М.П. Мусоргского — вот неполный список достопримечательностей города, расположившихся в предельной близости к месту остановки любознательных туристов.

Мини-отелиВо-вторых, удобство и стиль. Согласитесь, что приезжая в такой прекрасный город, как Санкт-Петербург, хотелось бы и остановиться в отеле, соответствующем статусу северной столицы. 
Мини-отель Поликофф, к примеру, предлагает номера в стиле отелей Европы (есть как обычные, так и люксы), поэтому вы с радостью и нескончаемым удовольствием будете приходить в свои аппартаменты после интереснейших, но немного утомительных прогулок по огромному архитектурному ансамблю города.

Наконец, третьим пунктом станет наличие всех необходимых удобств — как стандартных, так и дополнительных. Кроме обязательного санузла, телевизора и телефона, мини-отели на Невском в центре Санкт-Петербурга предлагают и другие интересные функции. Не зря ведь именно их выбирают в качестве места остановки состоятельные люди и бизнесмены, приехавшие в Петербург только по делам. Для личной и деловой переписки имеется бесплатный WiFi интернет. Вы хотите заказать транспорт до аэропорта, вокзала, или, может быть, ресторана или театра? Пожалуйста. Персонал мини отеля с радостью поможет вам в этом. Кроме того вы сможете забронировать столик в каком-либо заведении не выходя из номера, а в некоторых случаях вам даже предоставляется возможность взять в аренду целый катер для прогулок по главной водной артерии Санкт-Петербурга.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий