С 1 апреля «Белтелеком» снижает тарифы на доступ в интернет

В преддверии телекоммуникационной выставки TИBO-2006 РУП Белтелеком объявляет о снижении с 1 апреля 2006 г. тарифов на услуги доступа к сети интернет. Снижение коснется следующих позиций.1. ADSL

Ввод нового тарифного плана, снижение стоимости доступа и отмена установочной платы.

С 15.02.06 Белтелеком уже произвел ряд маркетинговых мероприятий по услуге ADSL: снижены тарифы на все позиции широкополосного доступа в Интернет, в г. Минске введена в действие система учета трафика, предложены три новых тарифных плана.

Однако эта услуга рассматривается ныне как самая перспективная из услуг доступа. Поэтому чтобы сделать ADSL от Белтелеком более доступным широким слоям населения, в г. Минске вводится новый тарифный план с минимальным количеством трафика (256/256 Мбайт) стоимостью 47 590 руб. для физических лиц и 21 долл. США для организаций.

Также с 1 апреля снижается стоимость круглосуточного ADSL-доступа в среднем на 20%, стоимость почасового ADSL-доступа – на 10%.

С 1 по 10 апреля в Минске, в рамках выставки ТИБО-2006, будет проходить акция: подключение абонентов к ADSL без установочной платы за услугу.

2. Коммутируемый парольный доступ

Снижение тарифов на услуги коммутируемого парольного доступа для юридических лиц в среднем на 10%, отмена абонементной платы для всех категорий пользователей и внедрение нового пакета «Школьный» для юридических лиц.

Белтелеком постепенно выравнивает стоимость парольного доступа для юридических и физических лиц. В соответствии с новыми тарифами, с 1 апреля стоимость 1 минуты парольного доступа в рабочие дни с 8.00 до 19.00 уменьшится на 14,3% и составит 0,006 долл. США. Для населения коммутируемый парольный доступ Белтелеком является на сегодня, по сравнению с другими провайдерами, самым дешевым по стоимости.

Также с 1 апреля отменяется абонементная плата для всех категорий пользователей парольного доступа в Интернет Белтелеком.

Новый пакет коммутируемого доступа в Интернет Школьный вводится специально для общеобразовательных школ, чем Белтелеком стимулирует подключение к сети учебных заведений на договорной основе, стоимость пакета – 7 долл. США в месяц.

3. Коммутируемый беспарольный доступ

Снижение стоимости минуты беспарольного доступа в дневное время с 8.00 до 19.00 в среднем на 10% (до 17 руб. для физических лиц и до 0.009$ для юридических лиц).

В настоящее время беспарольный доступ Белтелеком является лидером по количеству пользователей, чем и обосновано очередное снижение на эту услуга.

Интернет-карты

Симметрично тарифам на коммутируемый парольный и беспарольный доступ, будет сделан перерасчет стоимости Интернет-карт Белтелеком в сторону удешевления.

4. Провайдеры:

Вводятся новые тарифы для каналов, пропускной способностью свыше 30 Мбит/с с шагом 10 Мбит/с с расширением до 100 Мбит/с и снижение всех действующих тарифов в среднем на 30%.

5. Веб-хостинг (www.belhost.by)

Снижение тарифов на хостинг на 20% по каждой из следующих позиций: хранение информации до 3-х, от 3 до 10-ти, свыше 10 до 50-ти Мбайт и свыше 50-ти, за каждый Мбайт.

РУП Белтелеком уделяет большое внимание не только строительству и модернизации сетей и систем связи, увеличению портовой емкости телефонных станций и всех видов доступа к сети Интернет. Белтелеком способствует также развитию контента Республики Беларусь путем предоставления на своем оборудовании дискового пространства для размещения сайтов пользователей (виртуальный веб-хостинг).

6. Доступ по выделенной линии

Снижение тарифов на услуги пакетов выделенного доступа на 5%.
Услуга позволяет различным компаниям устанавливать комбинированный доступ в Интернет в различные временные интервалы суток: некоммутируемый симметричный в дневное время и коммутируемый или некоммутируемый с меньшей скоростью в ночное время.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий