Впервые в Беларуси: Конференция по автомобильному интернету

29 марта в рамках выставки «АвтоТехЭкспо», проводимой в НВЦ «БелЭкспо» по адресу Я. Купалы 27, состоится Конференция «Интернет для автомобильной промышленности: возможности и перспективы».На ней будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы использования возможностей Интернета автодилерами и предприятиями автомобильной промышленности с целью развития своих брэндов, повышения лояльности потребителей и увеличения объемов продаж.

В рамках конференции запланировано проведение порядка десяти семинаров, посвященных выбору правильной стратегии присутствия автомобильной компании в Интернете, особенностям разработки сайтов для предприятий автомобильной промышленности, использованию необходимых методов и инструментов продвижения, медиапланированию и оценке эффективности рекламных кампаний в Интернете. Специалисты из Беларуси и Германии поделятся опытом развития бизнеса с помощью Интернет-технологий.

Приглашаются представители предприятий автомобильной и машиностроительной отраслей Беларуси:
• руководители и специалисты отделов маркетинга, сбыта, рекламы и PR;
• специалисты отделов ИТ и АСУ, отвечающие за Интернет-сайты предприятий.

На круглом столе участники конференции смогут обсудить существующее положение и перспективы рынка белорусской интернет-рекламы.

Конференция проводится компанией Astronim* совместно с выставочным центром «БелЭкспо» и Порталом DiVA.BY® . Более подробную информацию о мероприятии можно получить по тел. 209-92-15 и по адресу http://astronim.by/auto/

Astronim*

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий