Softconveyer подарит на 23 февраля 432-му Главному Военному Клиническому госпиталю интернет-сайт

Наступает день защитника отечества. Государство активно готовится к этому празднику — парады, выступления чиновников, концерты. И за всей этой праздничной суетой не всегда заметны конкретные люди, которые наше отечество и защищают. Например, зачастую за кадром остаются те, кто следит за здоровьем солдат и ветеранов.Многие знают, что в Минске работает Главный Военный Клинический Госпиталь №432, в котором работают профессиональные врачи и медсестры, но очень мало людей по настоящему понимают, насколько важна их роль, насколько ответственной и, зачастую, опасной, является работа военных медиков даже в мирное время.

Поэтому агентство Softconveyer решило подарить госпиталю Интернет-сайт. На сайте будет содержаться информация о самом госпитале, его истории; о сотрудника, а так же о некоторых пациентах.

Предложение компании Softconveyer руководство госпиталя встретило с одобрением. Время не стоит на месте, и в период бурного развития сети Интернет сайт должен быть у каждой организации. Сейчас проводятся согласования содержания сайта, дизайна, и скоро начнется его разработка.

www.softconveyer.com

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий