Семинар по оптимизации сайтов в Байнете пройдет 22 февраля

22 февраля 2006г. состоится семинар на тему Оптимизация и продвижение сайтов в Байнете. Ведущим семинара выступает Сергей Чаботько — руководитель службы поддержки компании Сайтодром, один из победителей конкурса IT Marketing Challenge 2005. Семинар пройдет в Гродненском госуниверситете, и будет интересен специалистам по продвижению, практикам интернет-маркетинга. Приглашаются также студенты профильных специальностей — вход на семинар бесплатный.

Краткий обзор формирования рынка услуг по оптимизации сайтов, особенности белорусских, российских и англоязычных поисковиков, главные шаги процеса оптимизации сайта с плавным переходом к основным моментам по продвижению сайта — эти и другие вопросы будут рассмотрены на семинаре.

Традиция проведения подобных мероприятий в университете была положена 25 октября 2000 г. — именно тогда состоялся первый IT-семинар по теме Мультимедийная энциклопедия Гродно.

Всего за это время состоялось более 30 специализированных семинаров. В этом сезоне уже прошли семинары по темам Концептуальная модель информационного веб-ресурса, Контекстная реклама: занятие для тех, кому надоело программирование. Среди ведущих отметились специалисты предприятий Epam-systems, Азот, ГродноЭнерго и др.

Читайте также: Как возвращать старых клиентов

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий