В Гомеле в новом стиле открыт новый центр продаж и обслуживания velcom

В Гомеле открылся пятый фирменный центр продаж и обслуживания velcom. Офис располагается по ул. Мазурова, 79,  в торговом центре «АЛМИ», давнего партнера компании.

Центр продаж оформлен в соответствии с новой концепцией. За видимой европейской лаконичностью дизайна — идея создания  уютного пространства с удобными рабочими зонами и эргономичной мебелью. Оригинальный интерьер в корпоративных цветах velcom — желтом и черном — несомненно привлечет внимание посетителей торгового центра стильными элементами декора, а большие светлые двусторонние витрины, представляющие широкий модельный ряд современных телефонов, смартфонов и 3G-оборудования, и демонстрационные панели с телефонными аппаратами — «хитами» сезона, протестировать которые можно сразу на месте, сделают посещение центра продаж оператора еще и полезным и увлекательным событием дня.

Расположение нового фирменного центра продаж и обслуживания velcom весьма удобно для жителей близлежащего крупного спального района города. Время работы — с 10.00 до 22.00 — позволит посетителям одной из самых популярных сетей магазинов не только сделать необходимые покупки, но также зайти в офис оператора за консультацией, подключением на тарифные планы velcom или ПРИВЕТ, приобретением интернет-оборудования, телефонов, смартфонов и нетбуков со встроенным 3G-модемом со скидкой или в рассрочку. Для оплаты услуг мобильной связи в центре продаж традиционно установлен  платежно-справочный терминал (cash-in)  «Приорбанк» ОАО.

Фирменный центр продаж и обслуживания velcom работает ежедневно с 10.00 до 22.00.

 

width=530
width=530

 

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий