Пиво в интернете? Естественно, «Крынiца»!

По итогам Юбилейного профессионального конкурса Брэнда года брэнд «Крынiца» стал наиболее узнаваемым и предпочитаемым в 2005 году пивом в стране.Для укрепления активной коммуникации с любителями пива в начале 2006 года у крупнейшего пивоваренного завода Беларуси ОАО Криница заработал и новый сайт www.krinitsa.by, который, благодаря компании Astronim*, также стал уверенно стремиться к вершинам признания потребителями и партнерами завода.

Уникальный для Беларуси корпоративный пивной интернет-ресурс включает 2 сайта в 1. На каждом создана своя атмосфера:

* отдыха — для любителей пива (где можно найти множество полезной и занимательной информации о и к пиву, например, обои для рабочего стола, пивную кухню на закуску и т.д.);

* бизнеса — для партнеров (где представлена вся продукция завода, сведения о предприятии, новости и др. деловые материалы).

Каждый настоящий любитель пива может выбрать для себя лучшее из 2 марок — пиво Александрыя, которое идеально подходит к просмотру спортивного матча (болельщикам будет интересен спортивно-пивной юмор, новости спорта, видео) или просто пиво высшего класса — Премиум.

Но главным на сайте всегда остается, естественно, пиво — естественно, Крынiца! После съемок для сайта пенного бокала все сотрудники Astronim* только подтверждают общеизвестное правило: …настоящий вкус пива можно ощутить, только пробуя его из фирменного стеклянного бокала.

Дизайн и программирование сайта www.krinitsa.by выполнены в компании Astronim* на базе платформы управления сайтом AstroCMS*. Хостинг сайта обеспечивает TUT.BY. Сайт разработан с учетом рекомендаций Министерства иностранных дел по созданию и поддержанию веб-сайтов экспортеров Республики Беларусь.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. vojur

    Штосьці там перад выбарамі муцяць?..

  2. Wurz

    лучше бы цены на інет снізілі…