Первый фирменный центр продаж и обслуживания velcom открылся в Осиповичах

ИП Велком (торговые марки velcom и ПРИВЕТ) объявляет об открытии первого в г. Осиповичи фирменного центра продаж и обслуживания velcom, ставшего 62-м по счету на территории Республики Беларусь.

Центр продаж располагается на первом этаже модного торгового комплекса Сити Молл. Стильный европейский дизайн офиса, удобные мебель и рабочие зоны для общения с клиентами, большие яркие витрины с ассортиментом абонентского оборудования – специально для создания уютной атмосферы и комфортного обслуживания клиентов компании.

Благодаря удобному расположению центр продаж и обслуживания velcom с первого дня открытия стал популярным среди посетителей. Теперь, отправляясь в торговый комплекс за покупками, жители Осиповичей могут также зайти в фирменный центр velcom, получить консультации специалистов и широкий спектр мобильных услуг оператора: подключиться на тарифные планы, активировать дополнительные услуги, приобрести пакет ПРИВЕТ, а также современные мобильные телефоны и оборудование для доступа в интернет – 3G-модемы, доступные в розницу, в рассрочку, со скидкой или на специальных условиях.

Для удобства клиентов в офисе располагается терминал для оплаты абонентского счета РУП Белпочта.

Собственные офисы компании velcom представлены уже в 32 городах Беларуси. Миллионы наших абонентов в областных и районных центрах и населенных пунктах получают услуги мобильной связи velcom в равной степени и в комфортных условиях. Для нас это важно. И с открытием фирменного центра продаж в Осиповичах мы сделали еще один шаг в сторону обеспечения наших абонентов – действующих и новых – высококачественным сервисом и передовыми услугами связи, предоставление которых является главным в деятельности компании velcom, – отметил Генеральный директор ИП Велком Михаил Батранец.

Центр продаж и обслуживания в Осиповичах расположен по адресу: ул. Сумченко, 65б. Офис работает с 9-00 до 21-00 без обеда и выходных.  

Связь velcom появилась в Осиповичах в 2002 году. На сегодняшний  день зона действия сети охватывает 96,6% территории Осиповичского района.

ИП Велком – первый GSM-оператор в Республике Беларусь, оказывающий услуги мобильной  связи под торговыми марками velcom и ПРИВЕТ. С ноября 2007 года компания входит в состав Telekom Austria Group, одного из самых успешных телекоммуникационных холдингов Европы. Выручка компании по итогам 2009 составила 1 трлн. 169 млрд. белорусских рублей, показатель EBIТDA – 584.59 млрд. белорусских рублей. На конец марта 2010 года число абонентов velcom составило 4,116 млн. Проникновение на рынок выросло до 105.3%. Сеть velcom доступна сегодня на 94.1% территории, на которой проживает 100% городского населения страны. Количество партнеров по международному роумингу на сегодняшний день составляет 389 сетей операторов в 163 странах и территориях. Полный набор услуг компании можно получить в 62 фирменном центре продаж и обслуживания в 32 населенных пунктах Беларуси.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий