Туристы стали активно использовать онлайн-бронирование туров

С наступление лета каждый начинает планировать как провести свой долгожданный отпуск. Среди актуальных и воcтребованных туристических направлений по-прежнему лидируют Турция и Египет, однако в последнее время набирает популярность отдых в Хорватии, Черногории и Сербии.

Так такие восточноевропейские страны как Черногория и Хорватия уверенно входят в топ-10 направлений для отдыха на побережье, а запрос туры Хорватия становится все более популярен среди интернет-пользователей. И это не удивительно, ведь Хорватия предлагает посетителям ряд возможностей для приятного и полноценного отдыха: удивительная природа, обилие хвойных лесов, чистые европейские пляжи, термальные источники, национальные парки, исторические памятники, средиземноморская кухня и многое другое не оставят равнодушным любого туриста.

Кроме того Хорватия известна большим количеством красивейших островов.Особенно славятся небольшие прибрежные города Трогир и Шибеник. Для отдыха с детьми можно выбрать такие курорты как Сплит или Брела. Для удобства и экономии времени пользователи интернета стали использовать онлайн-бронирование туров.

Страновой ролик о туризме в Беларуси появится на YouTube

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий