LimitServer от «Экстмедиа»: возможности сервера за полцены

width=166Белорусский хостинг-провайдер «Экстмедиа» сообщает о расширении возможностей резервного копирования  в рамках услуги LimitServer. Обладая  практически всеми преимуществами выделенного сервера, LimitServer по-прежнему стоит вдвое дешевле.  

Тариф под названием  LimitServer, недавно введенный белорусским хостинг-провайдером «Экстмедиа», продолжает набирать популярность среди клиентов компании. LimitServer — это предоставление клиенту независимого жесткого диска, гарантированного объема оперативной памяти и процессорных ядер, что по возможностям приближает этот тариф к выделенному серверу. Отличия — более низкая стоимость и отсутствие ежедневного резервного копирования данных (backup). Однако теперь отсутствие резервного копирования в прошлом! Новые возможности backup для услуги LimitServer доступны как для самостоятельно администрируемых аккаунтов, так и для тех случаев, когда администрирование осуществляется техническими специалистами «Экстмедиа». 

Для тех пользователей LimitServer, которые самостоятельно управляют своим аккаунтом, предлагается отдельный файловый сервер с доступом по протоколам FTP и SSH. Клиент осуществляет резервное копирование самостоятельно и размещает копии на этом файловом сервере. Стоимость такой дополнительной услуги — от $0,2 за гигабайт занимаемого дискового пространства. 

Клиенты «Экстмедиа», которые используют LimitServer с администрированием сотрудниками провайдера, теперь могут хранить все резервные копии содержимого жесткого диска своего аккаунта за последние 14 дней без ограничения по занимаемому дисковому пространству. Стоимость этой дополнительной услуги составляет всего $10 в месяц. Среди прочих преимуществ LimitServer с администрированием — та же цена за услугу, что и без администрирования, а также доступ к многофункциональной системе мониторинга серверных событий. 

Оценить ценовые  преимущества использования услуги LimitServer, а также подробнее ознакомиться с услугой можно на сайте провайдера: http://extmedia.by/limit.server.html 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий