«БелПак» сообщает о ремонтных работах 6 февраля

Государственная сеть передачи данных общего пользования БелПак сообщает о проведении 6 февраля 2006 года с 2-00 до 6-00 утра монтажно-настроечных работ на оборудовании центрального узла.В связи с этим возможны пропадания каналов доступа к интернету.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. tyr

    А затягивает зараза…

  2. Xenos

    Интересно, надо будет поиграть на досуге. 🙂

  3. bybanner

    пацанам из телеграфа респект 🙂

    Только что обращается ко мне отец и говорит, Федор, а не мог бы ты мне скачать судоку, там в интернете есть какой-то сайт, телеграф кажется, и там новая японская игра. Я шокирован. Насколько эффективной оказалась реклама в комсомолке или это только частный случай?

  4. Fed

    что-то не понял я прикола в этой игре…
    головоломка как головоломка, ничего особенного.

    очередной массовый психоз :-/

  5. Xenos

    А я тоже что-то не понял, читать мануал, а не просматривать — лень, действительно ничего обычного…

  6. Гордон

    Те кто не понял просто не играли
    Вы начните и все поймете

  7. Fed

    Да нет же, Гордон, всё я понял и немного даже поиграл, но см. выше

  8. Xenos

    И я наконец-то понял, через полгода в это играть никто не будет…

  9. bybanner

    2 Алексей

    на самом деле, речь не об игре, я ее не понял за 10 сек., дальше я обычно не напрягаю себя. Речь о рекламе сервиса в оффлайн, в самой тиражной газете.

  10. Vassil

    Хорошее приложение. А для пользователей интернета больше подходит текст . Ваши результаты отображаются в разделе Рейтинг, есть возможность распечатки судоку.

  11. Петр

    А для пользователей интернета больше подходит портал http://www.cydoky.ru . Ваши результаты отображаются в разделе Рейтинг, есть возможность распечатки судоку.

  12. ДА!

    И что же на это нам скажет «мега-мозг»» по порталам «»Лена Старая»»?