Белорусский сайт Peugeot начал работу после реконструкции

В сети Интернет начал работу после реконструкции сайт www.peugeot.by – виртуальное представительство Peugeot в белорусском сегменте Всемирной Паутины.Новый сайт полностью соответствует корпоративным стандартам Peugeot, он отличается высокой функциональностью и по сути представляет собой интерактивный портал, посетитель которого может не просто ознакомиться с информацией, но и составить запрос, смоделировать комплектацию своего будущего автомобиля и узнать его точную цену, выбрать одну из многочисленных схем кредитования и получить точный помесячный расчет кредитных платежей и многое другое.

«Общая цель Peugeot на всех рынках, где представлены наши автомобили, — быть первыми среди автомобильных компаний в удовлетворении потребностей клиентов. С этой точки зрения наш сайт соответствует тем максимальным ожиданиям клиентов, которые мы могли себе представить. Открывая этот сайт, мы переходим на новый уровень сервиса, учитывающий занятость современного делового человека и все более активное проникновение высоких технологий в нашу повседневную жизнь», — отметил Дмитрий Семченко, коммерческий директор ЗАО «Сифтранс», официального дистрибьютора Automobiles Peugeot в Республике Беларусь.

Один из самых интересных разделов сайта посвящен истории Peugeot и будет любопытен многочисленных белорусских поклонников автомобилей со львом на радиаторной решетке. В отдельных разделах сайта дается подробнейшая информация о модельном ряде, о новых технологиях, которые применяются Peugeot в автомобилестроении, есть и раздел для тех, кто всегда хочет быть с Peugeot, откуда можно скачать, например, фирменные компьютерные заставки.
По своей функциональности новый сайт Peugeot приближается к реальному автомобильному салону. Здесь можно не только приобрести новый автомобиль, предварительно полностью составив список его оснащения, выбрав тип кузова, цвет, но и продать свой автомобиль – оставив соответствующую заявку, приобрести автомобиль с пробегом, заказать сервисное обслуживание или ремонт автомобиля и оперативно получить справку о стоимости работ, приобрести фирменные запчасти и аксессуары Peugeot.

Одним из качественных изменений для рынка можно считать то, что на сайте доступны все ценовые предложения по автомобилям Peugeot, — информация, которая зачастую интересует покупателя в наибольшей степени. Кроме того, специальный раздел сайта посвящен кредитованию автомобилей – здесь потенциальный покупатель может выбрать одну из многочисленных схем кредитования и в режиме онлайн получить помесячный график платежей по кредиту.

Для тех, кто уже познал радость владения Peugeot, на сайте есть и определенное количество технической информации об автомобилях – в частности, доступны для скачивания брошюры на русском языке, посвященные всем автомобилям нового модельного ряда Peugeot. Разумеется, посетители сайта смогут регулярно узнавать новости Peugeot – их поток достаточно насыщен, французская компания постоянно радует своих поклонников новыми разработками и достижениями.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий