velcom представил для юрлиц тарифные планы Телеметрия

Оператор velcom предлагает юридическим лицам подключиться на специальные тарифные планы линейки Телеметрия, предназначенные для удаленного контроля за работой транспортных средств и стационарных объектов.

Также тарифные планы velcom линейки Телеметрия предназначены для передачи данных со стационарных объектов: платежно-справочных терминалов, метеостанций, пунктов охраны, приборов учета объектов жилищно-коммунального хозяйства и других.

Использование специального оборудования и SIM-карты velcom позволяет осуществлять мониторинг автотранспорта, определять его точное местонахождение, расход топлива, интервалы и адреса остановок водителя, количество рейсов и другие показатели что, в конечном итоге, ведет к оптимизации  финансовых и трудовых расходов на его содержание и эксплуатацию.

Благодаря широкому покрытию сети velcom, качеству и устойчивости сигнала телеметрия с помощью технологий GPRS/EDGE/UMTS/HSPA/HSPA+ доступна на всей территории Республики Беларусь и в других странах – в сетях роуминг-партнеров оператора связи.

Тарифные планы Телеметрия предусматривают невысокую абонентскую плату, а объем включенного в нее трафика специально рассчитан для систем мониторинга. Округление трафика производится по 1 байту. Кроме того, есть возможность голосовой связи (с диспетчером), видеозвонков и отправки SMS. Для исходящих вызовов в закрытых абонентских группах предусмотрены специальные тарифы.
.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий