Ворота из интернета

В январе белорусская фирма Роллстар запустила новый сайт. Это не обычный сайт, а многомодульный строительный супермаркет в интернете. Новый сайт разработан рекламным интрернет-агентством ЧУП «Елаб Медиа». На сайте строительного магазина размещена продукция фирмы: рольшторы, роллеты, ворота промышленные. Организация Роллстар выступает прямым представителем заводов-изготовителей товаров, размещенной на сайте, и дает гарантию сроком на 20 месяцев на все товары.

Сегодня компания является одним из лидеров по продаже жалюзи, рольштор, роллет в Беларуси. Кроме того, предприятие предоставляет услуги по быстрой установке роллет и ворот. Следует отметить, что качество услуг на все виды товаров подтверждено соответствующими сертификатами.

Почти вся представленная в каталоге продукция имеет необходимые сертификаты качества. В интернет-магазине размещены фотографии и описания, есть возможность сравнения товаров. Статьи помогут разобраться в разнообразии продукции предприятия. Здесь же можно узнать стоимость нужного товара. При желании можно получить бесплатную онлайн-консультацию специалиста компании по вопросу монтажа рольштор и ворот.

К запуску каталога фирма Роллстар приурочила специальные скидки: в течение месяца в компании Toros действует скидка до 10% на все виды продукции. Скидка предоставляется зарегистрированным посетителям сайта. Для того, чтобы принять участие в акции достаточно зарегистрироваться на портале и на сумму не менее 400$. Фирма Toros несколько лет поставляет жалюзи, роллеты  и рольшторы под заказ из комплектующих лучших европейских производителей. Специалисты компании, которые проходили стажировку на заводах в Дании и Франции, выполняют монтаж самих роллет и рольштор в предельно малые сроки с гарантированно высоким качеством. Компания широко использует Веб и инновационные технологии и стандарты.

Запущенный сайт, далеко не первый шаг в интернет. В ближайшее время планируется запустить специальный сервис — онлайн-калькулятор. Добавим, что компания Роллстар начинала работу в небольшом офисе на окраине столицы со штатом несколько сотрудников, и теперь стала достаточно крупным игроком на рынке, имеющего партнеров как в Беларуси, так в других странах СНГ. Сайт был создан интернет-агентством полного цикла «Елаб Медиа». Агентство более 10 лет успешно занимается созданием сайтов и интернет-магазинов. Среди услуг интернет-агентства: разработка сайтов и раскрутка сайтов, планирование и проведение рекламных кампаний в интернете, PR-поддержка клиентов.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий