ПВТ зарегистрировал новых резидентов

19 апреля состоялось заседание наблюдательного совета Парка высоких технологий, на котором были рассмотрены заявления от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с целью регистрации в качестве резидентов Парка высоких технологий. В результате заседания наблюдательный совет ПВТ зарегистрировал четыре новых резидента.

Наблюдательный совет принял решение о регистрации в качестве резидентов Парка высоких технологий следующих компаний:

Совместное общество с ограниченной ответственностью Интетикс Бел
(Cвидетельство о регистрации резидента ПВТ №87)

Компания специализируется на разработке заказного программного обеспечения для различных сфер экономической деятельности, включая телекоммуникации, грузоперевозки, гостиничный бизнес.

Частное производственное унитарное предприятие Евроатс
(Cвидетельство о регистрации резидента ПВТ №88)

Компания специализируется на разработке наукоемкого программного обеспечения, предназначенного для выполнения задач построения систем связи.

Иностранное частное унитарное производственное предприятие ОМЕГАСОФТВЕР корпорации ОМЕГА СОФТВЕР ИНКОРПОРЭЙТЕД
(Cвидетельство о регистрации резидента ПВТ №89)

Компания специализируется на разработке наукоемких корпоративных информационных систем управления производством и систем аналитической обработки информации.

Общество с ограниченной ответственностью Премиум Софт
(Cвидетельство о регистрации резидента ПВТ №90)

Компания специализируется на разработке программного обеспечения для автоматизации страховой деятельности, электронного документооборота, программных продуктов в области организации хранилищ данных и интеллектуальной обработки информации.

Также в связи со сменой формы собственности продлена регистрация в Парке высоких технологий бизнес-проекта в сфере новых и высоких технологий Разработка и ввод в действие автоматизированной системы мониторинга состояния и развития промышленного комплекса нерезидента Парка открытого акционерного общества ЦНИИТУ.

По состоянию на 20 апреля 2010 г. в Парке высоких технологий в качестве резидентов зарегистрированы 84 компании.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий