«Белтелеком» начинает празднование 15-летия с участия в выставке ТИБО-2010

На крупнейшей в республике выставке по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «Белтелеком» представил широкую линейку продуктов компании – широкополосный Интернет byfly, беспроводной доступ в сеть по технологиям Wi-Fi, WiMAX, интерактивное телевидение ZALA.

Для посетителей стенда «Белтелеком» организованы консультационные зоны, где можно получить полную информацию и заключить договор на все виды услуг.

Значительная часть стенда отведена для шоу-программы, которая приурочена к 15-летию компании. Выступления иллюзиониста, певца Саши Немо, танцевальные номера Go-go, интерактивные игры и автограф-сессия с Ларисой Грибалевой – такая насыщенная программа будет радовать всех посетителей стенда «Белтелеком» все дни работы выставки.

Однако это не все сюрпризы. Гости выставки ТИБО, принимающие участие в анкетировании «Белтелеком» (исследование мнения посетителей относительно развития телекоммуникаций и услуг компании), получают приятные сувениры. К тому же все желающие могут оставить свое «Пожелание в будущее». Для этого нужно всего лишь написать свое пожелание на бумаге и опустить его в капсулу. Кстати, вскрытие капсулы намечено на 20-летие компании «Белтелеком».

Выставка ТИБО-2010 проходит в Футбольном манеже и продлится до 23 апреля.

width=400
width=400
width=400
width=400
Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий