Семинар Оптимизация IT-инфраструктуры предприятия в период кризиса с помощью решений Citrix

26 апреля в Минске, 27 апреля в Бресте и 30 апреля в Гомеле состоятся бесплатные семинары на тему: Оптимизация IT-инфраструктуры предприятия в период кризиса с помощью решений Citrix.

Место проведения семинара в г. Минске — конференц-зал бизнес-центра «Виктория» по адресу: проспект Победителей, 59

Место проведения семинара в г. Бресте — конференц-зал гостиницы «Веста» по адресу: ул. Крупской, 16

Место проведения семинара в г. Гомеле — конференц-зал гостиничного комплекса Турист, по адресу: ул. Советская, 87 

Компания Citrix Systems — это уникальный поставщик решений для инфраструктуры удаленного доступа и доставки приложений. Программное обеспечение предоставляет неограниченный доступ к корпоративным информационным ресурсам в любое время, когда это потребуется. Не имеет значения, где вы находитесь, какое клиентское устройство используете, по какому сетевому соединению подключаетесь и какого рода бизнес-информация вам нужна. Вам будет обеспечен безопасный, простой и бесперебойный доступ к этой информации — из любой точки и в любое время. Клиенты Citrix экономят миллионы на затратах на IT и достигают новых уровней эффективности. Они могут с легкостью увеличивать производительность труда своих сотрудников, не беспокоясь о безопасности корпоративных информационных ресурсов.

Citrix XenApp — это наиболее популярное в мире решение для виртуализации приложений в централизованной и безопасной IT-архитектуре, в которой передаются не только вычисления приложений, но и обновления экрана. Продукт делает возможными  виртуализацию и потоковую доставку приложений любого типа. 

Пришедшие на мероприятие получат представление о продуктовой линейке компании Citrix и узнают о ключевых возможностях продуктов Citrix XenApp, Branch Repeater, NetScaler.

На семинар приглашаются технические директора, руководители IT-департаментов, IT- специалисты.  

Программа семинара:

9:30 —  10:00 Регистрация участников
10:00 — 10:30 «Решения компании Citrix Systems»
10:30 — 11:20 «Citrix XenDesktop 4.0»
11:20 -11:30 Преимущества решений  Citrix. Лицензирование
11:30 — 11.50 Перерыв, кофе
11:50 — 12:30 «Новые возможности  Citrix XenApp Feature Pack 2»
12:30-13:30 «Citrix NetScaler — оптимальное решение для обслуживания Web-приложений компании»
13:00 — 13:30 «Citrix Branch Repeater (бывший WanScaler) — оптимизация использования WAN-каналов при разветвленной филиальной сети» 

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, сообщив Ваши контактные данные (Фамилия, Имя, организация, должность, e-mail) либо зарегистрироваться на сайте

Контактное лицо для регистрации в Минске — Мария Савчук (MariaS@softline.by), тел. /017/ 290 71 80 (79).

Контактное  лицо для регистрации в Бресте — Богданович Татьяна (TatyanaB.Brest@softline.by),  тел./162/ 22-03-84; /162/ 23-27-94

Контактное  лицо для регистрации в Гомеле — Ольга Бадюкова  (OlgaBa.Gomel@softline.by), тел. /0232/ 71 00 75.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий