Оператор life:) будет взимать по 500 рублей в сутки с неактивных абонентов

С 6 мая 2010 года оператор life:) изменит условия договора оказания услуг электросвязи по тарифным планам.

Согласно новой редакции договора, абонент сможет совершать и принимать звонки, отправлять и принимать SMS и пользоваться другими услугами оператора в течение 180 дней с момента активации SIM-карты (первого звонка) или пополнения счета на любую сумму. Однако, если в течение 180 дней абонент не пополнил ни разу счет, он начинает получать доступ к сети оператора, оплачивая 500 рублей в сутки (без налогов).

Если остаток денежных средств на абонентском счете составляет менее 500 руб., указанный остаток списывается до 0 руб., и абоненту предоставляется доступ к сети оператора на 1 день. Для прекращения взимания платы за сохранение номера и продолжения обслуживания еще на 180 дней достаточно пополнить счет на любую сумму.

Абоненту, обслуживающемуся на условиях оплаты услуг по факту, на 181 день выставляется финальный счет для оплаты услуг.

Если по истечении 180 дней с момента последнего пополнения счета на любую сумму или с момента активации SIM-карты, не было пополнения счета (не оплачен финальный счет), и у абонента недостаточно средств на лицевом счете для сохранения номера, то договор считается расторгнутым, а телефонный номер возвращается оператору для дальнейшего использования.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий