IBM открывает новый центр исследований в Китае

Компания IBM накануне объявила о создании центра развития в Западном Китае, который будет находиться в г.Сиань, административном центре провинции Шэньси.

IBM намерена в полной мере использовать преимущества г.Сиань, связанные с интеллектуальными ресурсами, привлечь в свои ряды местный научно-исследовательский персонал и усилить его подготовку. По словам представителя компании, IBM стремится внести свой вклад в содействие экономическому развитию регионов КНР, — говорится в заявлении компании.

Вместе с тем, IBM приняла решение о создании западнокитайского отделения действующего в Китае объединения по разработке программного обеспечения. Отделение призвано эффективно и оперативно реагировать на спрос потребителей провинций Шэньси, Ганьсу, Цинхай, Сычуань, Гуйчжоу и Юньнань, города Чунцин, Нинся-Хуэйского, Синьцзян-Уйгурского и Тибетского автономных районов.

К настоящему времени IBM наняла в Пекине, Шанхае и Сянгане, а также на Тайване в общей сложности более 5 000 специалистов по программному обеспечению.

cybersecurity.ru

 

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий