«Экстмедиа»: VPS в Беларуси по новым ценам

width=166

Белорусский хостинг-провайдер  «Экстмедиа» сообщает о введении новой  линейки тарифных планов на VPS-хостинг с размещением в Беларуси. При цене от $17 в месяц VPS-серверы предлагаются на платформах Windows и Unix с бесплатным белорусским трафиком и полным спектром возможностей VPS от «Экстмедиа». 

Белорусский интернет не стоит на месте, многие белорусские  проекты успешно развиваются  и показывают растущую статистику посещений. Другая сторона успешного развития — рост требований к серверным ресурсам. Теперь крупным белорусским проектам нет нужды размещаться на хостинг-площадках в Европе или США. Новые тарифы на VPS-хостинг от провайдера «Экстмедиа» сочетают разумные цены и выгодные условия для владельцев сайтов, посещаемых преимущественно белорусской аудиторией. 

VPS-хостинг — это отличное решение для проектов, которые переросли рамки обычного виртуального хостинга. VPS — это организованная программным образом среда, в рамках которой владельцу предоставляется полный контроль над важнейшими серверными компонентами. VPS-хостинг отличается высоким доступным объемом системных ресурсов, широкими возможностями настройки и независимостью такой среды от других клиентов на том же физическом сервере. Новые предложения «Экстмедиа» по VPS-хостингу сочетают привычные европейские цены с уникальными возможностями, важными для белорусских проектов. Все новые тарифные планы включают нелимитированный и бесплатный белорусский трафик, а также бесплатный доступ к клиентским сайтам по гостевому доступу ByFly. При этом тарифный план может подразумевать как администрирование сервера специалистами «Экстмедиа», так и собственное администрирование силами самого заказчика. Новые VPS-тарифы также включают уже хорошо зарекомендовавшие себя возможности: удобная статистика, контроль над расходом трафика и потреблением системных ресурсов, мониторинг процессов и многое другое. При заказе VPS-сервера клиент может выбрать подходящую операционную систему — Windows или UNIX. 

Линейка новых тарифов  VPS-хостинга в Беларуси — это 32 тарифных плана. Цена плана начального уровня — всего $17 в месяц. Узнайте больше о VPS-хостинге и возможностях провайдера «Экстмедиа» на официальном сайте компании: www.extmedia.by.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий