В фирменных центрах velcom появились новые модели телефонов

Ассортиментный ряд мобильных телефонов, представленных в фирменных центрах компании velcom, пополнился новыми моделями телефонов марки Samsung и LG.

Простота, надежность и строгая функциональность бюджетных моделей Samsung E1080i, E1310 и E1360 – идеальное решение для тех, кто ищет удобный аппарат в качестве рабочего или второго телефона.

Практичный Samsung E2210 со встроенным FM-радио и удобным меню отлично подходит для повседневного использования. Стильный слайдер Samsung S5200 с поддержкой карт памяти на 8 Гб для загрузки музыки, картинок, видео и тачфон Samsung S5560 с сенсорным экраном и возможностями для использования аппарата в сетях GSM / EDGE – просто созданы для тех, кто равным образом ценит как внешний вид, так и внутреннее содержание.

Модели современных коммуникаторов – Samsung B7300 OmniaLite, который по праву называют самым «сбалансированным аппаратом» на базе Windows Mobile, и Samsung S8000 Jet, представляющий новую версию интерфейса TouchWiz с огромными возможностями персонализации мобильных устройств, – в полном объеме удовлетворят запросы активных пользователей услуг 3G. Это отличные мобильные помощники для тех, кто привык активно пользоваться Интернетом, предпочитает видеть высококачественное изображение на экране, иметь приличный объем внутренней памяти и использовать все возможности многофункциональных аппаратов.

И, наконец, LG BL20е – тонкий, изящный, стильный аппарат, оснащенный TFT-дисплеем, выдвигающейся алфавитно-цифровой клавиатурой, 5-мегапиксельной камерой с автоматическим фокусом, светодиодной вспышкой и оптикой Schneider-Kreuznach – идеальное сочетание оригинальности дизайна и качества исполнения.

Все телефоны доступны действующим абонентам в том числе и на условиях рассрочки, согласно которой при уплате определенной суммы первоначального взноса оставшаяся стоимость телефонного аппарата вносится в течение 12 месяцев.

Кроме того, абонентам velcom, обслуживающимся в компании от 6 и более месяцев, предоставляется скидка.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий