Oracle проведет в Минске конференцию по информационным технологиям

Корпорация Oracle, один из крупнейших мировых производителей корпоративного программного обеспечения, проведет 2 февраля в Минске конференцию Дни Oracle в Республике Беларусь.Как сообщают организаторы, конференция, посвященная управлению на основе информационных технологий, станет официальной премьерой в республике нового подхода к построению инфраструктуры информационных технологий предприятия на основе полного спектра технологий Oracle. Консультанты представительства Oracle в странах СНГ представят руководителям крупнейших предприятий республики последние технические новинки, а белорусские партнеры — опыт реализации проектов Oracle в Беларуси.

Мы считаем белорусский рынок одним из приоритетных и видим значительный потенциал предприятий республики, — заявил директор по технологиям Oracle в России и странах СНГ Глеб Ладыженский, сообщает представительство корпорации.

По информации организаторов, мероприятие пройдет при поддержке администрации Парка высоких технологий (ПВТ). Конференцию откроет директор администрации ПВТ Валерий Цепкало, также в мероприятии примут участие представители Национальной академии наук Беларуси.

Конференция ориентирована на первых лиц ведущих компаний, а также на коммерческих, финансовых директоров, директоров по сбыту, производству, снабжению и информационным технологиям, главных инженеров, руководителей подразделений, менеджеров. Организаторы ожидают, что аудитория форума составит около 250 участников.

БелаПАН

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий