Amazon запускает систему торговли по технологии Trade-In

Крупнейший мировой интернет-магазин Amazon начинает предоставлять своим покупателям новую и довольно необычную для онлайновых ритейлеров услугу Trade-In или обмен старого товара на новый с доплатой. На первом этапе данная система заработает для товаров потребительской электроники.

В компании говорят, что сейчас над сервиcом работают несколько команд технических инженеров, которые создают новую техническую систему приема старых товаров в обмен на подарочные сертификаты Amazon.com. По мнению экспертов, в первую очередь данная система ориентирована на западных пользователей, которые не так давно получили возможность пользоваться системами Trade-in от крупнейших мировых офлайновых ритейлеров, таких как Walmart, Target и Costco.

Напомним, что в марте прошлого года Amazon запустила систему Trade-in для компьютерных игр. Сейчас сетевой ритейлер работает с американской CExchange над запуском системы приема старой электроники. Предполагается, что получать товары Amazon будет по почте и также отправлять подарочные карты.

cybersecurity.ru

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий