«БеСТ» подключает к мобильной связи стариков и подростков

27 декабря 2005 года стартует первая социальная акция «Для друзей и близких» государственного оператора мобильной связи ЗАО «БеСТ», которая продлится до 15 января 2006 года. Основная цель мероприятий – предоставление возможности подключения к сети сотового оператора людей преклонного возраста, школьников, а также всех тех, кто хочет постоянно быть на связи со своими родными и близкими.Основными преимуществами уникальной услуги для граждан Беларуси в период акции является не только бесплатное подключение, бесплатный выбор удобного номера, полное отсутствие ежемесячной абонентской платы, но и минимальный авансовый платеж за разговоры в сети, который для группы из четырех человек составит всего 7500 рублей для каждого номера. Количество подключаемых по условиям акции друзей или близких не должно превышать четырех человек. Для выбора номера каждому абоненту открыт весь миллионный массив компании, что делает услугу еще более удобной. Услуга «Копирование SIM-карты» также предоставляется бесплатно. Следует отметить, что дополнительно при подключении можно активировать услугу «Семья и близкие», при этом звонки на выбранные три номера автоматически становятся значительно дешевле.

Комментируя ситуацию, Первый заместитель Генерального директора ЗАО «БеСТ», Сергей Поблагуев сказал: «Мы считаем, что эта акция – лишь один из первых шагов государственного оператора на пути выполнения социальной миссии. Данное предложение станет самым доступным для абонентов в Республике Беларусь. Оно призвано не только позволить сделать «мобильными» детей и людей преклонного возраста, но и придать уверенности и спокойствия за наших близких. Мы постарались найти самый оптимальный ответ на вопрос о том, как помочь людям стать ближе».

Напоминаем, что коммерческая эксплуатация сотовой сети ЗАО «БеСТ» началась 21 декабря. Абонентам были предложены 2 тарифных плана для физических лиц «Базовый» и «Льготный». Тарифный план «Базовый» имеет 10-секундную тарификацию, что делает его наиболее конкурентоспособным по сравнению с аналогичными тарифными планами других GSM-операторов страны. Стоимость SMS здесь также самая минимальная и ниже стоимости голосового трафика, что является европейским стандартом. Дополнительно всем абонентам тарифного плана «Базовый» предоставляется бесплатная услуга – 10 SMS «Сообщи свой номер всем».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий