Виртуальный хостинг + SVN

Компания Active Technologies сообщает о введении новой услуги — системе контроля версий SVN.

SVN (производное от Subversion) — инструмент для веб-разработчиков, позволяющий отслеживать изменения в программном коде, а также быстро производить возврат к нужной версии файлов.

Услуга SVN предоставляется абсолютно бесплатно для всех тарифных планов Linux-хостинга Active Technologies. Управление системой SVN осуществляется через привычную клиентам панель управления хостинг-аккаунтом  — ISPmanager.

Подробнее о использовании SVN вы можете узнать в нашем технологическом разделе «Вопросы и ответы» — Subversion: atservers.com/ru-by/clients/faq/svn/

Active Technologies постоянно расширяет набор бесплатных сервисных возможностей и бонусов, доступных в недорогих услугах, таких как виртуальный хостинг. Среди них: профессиональная статистика посещаемости stat24, скидка на домены .BY, а также бесплатная рекламная кампания (150 000 показов) в ведущей рекламной сети Беларуси «Красной баннерной». Подробная информация о тарифных планах и преимуществах хостинга Active Technologies доступна на нашем компании.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий