Минсвязи приглашает к участию в конкурсах по выбору исполнителей НИОКР по проектам Госпрограммы «Электронная Беларусь»

Департамент информатизации Минсвязи приглашает к участию в открытых конкурсах по выбору исполнителей НИОКР по проектам, планируемым к включению в Государственную программу информатизации Республики Беларусь на 2003 – 2005 годы и на перспективу до 2010 года «Электронная Беларусь».

Объявлены открытые конкурсы исполнителей НИОКР по следующим проектам:

  • ”Модерниза­ция информационного Правительственного сайта“;
  • ”Система рас­пределенного компью­терного документиро­вания устных выступ­лений и фонограмм речи“;
  • ”Создание ав­томатизированной системы бухгалтер­ского и кадрового уче­та Аппарата Совета Министров Республи­ки Беларусь“.

Официальная информация о конкурсах размещена на сайте РУП Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен и будет опубликована в бюллетене № 1 (237) Конкурсные торги в Беларуси и за рубежом от 05.01.2010.

Конкурсные документы на закупку НИОКР можно получить в течение 2-х дней на основании письменного запроса по адресу: г.Минск, пр. Независимости, 10, каб.322. Запрос должен быть представлен до 20.01.2010 г.

Контактные лица: заместитель начальника управления программ и проектов информатизации Департамента информатизации Шацов Сергей Петрович (тел. 287 87 92), ведущий специалист управления программ и проектов информатизации Департамента информатизации Ракович Николай Александрович (тел. 287 87 24).

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий