Карты экспресс-оплаты – вчерашний день

Качество и скорость связи, надежное соединение, демократичные цены и хороший сопутствующий сервис – вот, пожалуй, основные принципы успешной работы интернет-оператора, которым «Деловая сеть» следует вот уже 6 лет. В декабре «Деловая сеть» предложила своим абонентам ряд дополнительных возможностей оплаты интернет-услуг, среди которых, возможности абсолютно новые для интернет-рынка.С 9 декабря оплату за любую услугу «Деловой сети» можно произвести не только в банкоматах и отделениях АСБ «Беларусбанка», но также в отделениях РУП «Белпочта» и РУП «Белтелеком». Отличительной особенностью новых возможностей оплаты является то, что все платежи будут проходить через единый информационно-расчетный центр.

Данный способ является более удобным, чем оплата услуг при помощи карт экспресс-оплаты или пластиковых банковских карт. Он позволяет практически моментально получать информацию о платежах и быстро пополнять баланс лицевого счета.

Предполагается, что новые способы оплаты придутся по душе, прежде всего, частным пользователям, так как это поможет существенно сэкономить их время. «SML», «Домашняя сеть», «Коммутируемый доступ», «Хостинг» — услуги, платежи за которые с 9 декабря принимаются в 104 отделениях РУП «Белпочта», 29 отделениях РУП «Белтелеком» и во всех банкоматах и отделениях АСБ «Беларусбанка». Осуществление платежей также возможно с помощью электронных денег системы Easy Pay.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. extra

    Ждите-ждите :))) Скоро еще 2 портала появится. Один из них 100% привлечет всеобщее внимание 😉

  2. Alexey

    Порталы появляются каждый год. Telegraf.by, к примеру. Но за ними не стоит маркетингового анализа и денег, в силу чего они тихо умирают к концу следующего года или раньше. Кстати, Новый год — это сезон обострения «портальности»» Байнета.»

  3. extra

    Ну, поживем — увидим

  4. Артур

    ещен е открылись а уже кричат…

  5. гы

    дети ))

  6. ДА!

    Млять.. как задолбали эти прожекты.

  7. Ъra

    По поводу телеграфа не согласен. По моему этот проект вполне успешен. Я думаю что его ждет большое будущее.

  8. extra

    написал админ телеграфа моследнюю мессагу.

  9. ДА!

    2 extra

    Ну даже если и админ Телеграфа какая нах.. разница. СУТЬ в том, что он прав!

    Ведь не случайно на ТУТе появилась строка:


    Редакция TUT.BY не принимает к публикации на портале рекламные материалы бесплатных почтовых служб, поисковых систем и новостных лент;

  10. bybanner

    2 ДА!

    А где именно это появилось?

  11. freaz

    Да и заявленная середина декабря уже как бы прошла…

  12. ДА!

    Фёдор, ты же у нас обозреватель Байнета. Чего сам не нашёл-то? 🙂

    См. здесь: http://www.tutby.com/service/advert/price