Большое обновление рубрикатора SMS-инфо

Актуальный сервис SMS-ИНФО 511 предлагает абонентам МТС самый быстрый и удобный способ всегда оставаться в компании хороших новостей, проводить свой досуг с пользой и интересом.Все просто: расширяя один из самых востребованных разделов – «Новости» — информационно-развлекательный сервис SMS-ИНФО 511 предоставляет своим пользователям текущие и глобальные новости из самых разных областей профессиональной деятельности и увлечений.

«Новости pc-games» — рейтинг популярности и новинки компьютерных игр (запрос pcgame или пкигра на номер 511), «Новости java-игр» — все об истории и развитии java-игр и приложений (запрос java или ява на номер 511), «Книжные новости» — топ бестселлеров и аннотации к ним, обновления по жанровым направлениям (запрос kniga или книга на номер 511).

Новыми рубриками дополнились разделы «Юмор» и «Onliner». Лучшие и любимые шутки от известных КВНщиков абоненты МТС могут получить, отправив SMS-запрос kvn или квн на номер 511. Рейтинги самых популярных mp3-плееров по авторитетному мнению onliner.by можно узнать, отправив на номер 511 запросное слово mp3top, а по запросу mcardtop — рейтинг самых популярных карт памяти от onliner.by. Также рубрика «Onliner» профессионально освещает новости мобильной связи и цифровых технологий (запрос onliner или онлаинер), цифровых фотоаппаратов (phohtotop), мобильных телефонов (gsmtop), карманных компьютеров (pdatop), GPS-навигаторов (gpstop) и их рейтинги.

Занять свой досуг теперь можно, разгадывая вечные загадки мира по китайской Книге Перемен. Найти ключ к тайне перемен в своей жизни можно «бросив Монеты Судьбы» в своем телефоне. Для того, чтобы начать гадание по Книге Перемен, пользователям сервиса SMS-ИНФО необходимо отправить запросное слово перемены помощь или peremeny help на номер 511 и, следуя инструкции, составить свой запрос.

Если хотите знать, что вас ожидает каждый день – чего стоит опасаться, а к чему стремиться, отправляйте запрос судьба или sudba на номер 511 и получайте ежедневные предсказания звезд.

В разделе «Гороскопы» можно проверить совместимость людей по знакам зодиака. Чтобы узнать совместимость конкретных знаков, наберите их после запросного слова (например, зодиак овен+телец или zodiak oven+telec) и отправьте на короткий номер 511.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. soprano

    Ложь.

  2. stud

    Linux!!! Виндосмаздай!!

  3. Huka

    Лажсайт кодир слетает пастоянно…

  4. ostralia

    Информация для абитуриентов.
    УО «Полоцкий государственный университет»» всегда рад видеть в своих рядах новых энергичных и целеустремленных людей. Добро пожаловать к нам!»

  5. aeroflot

    Насчет запрета использования чатов — ложь.

  6. bybanner

    А что «вы все»» под одним IP пишите? Наверное из университетской сети?»

  7. tor

    Ну и что…

  8. bybanner

    учите матчасть.

  9. Kon-Tiki

    Что, и вправду все такое уникальное? Читаль и плакаль

  10. whois

    Автора статьи на мыло. Потому, что бессовестно врет.

    Уникален дизайн кнопочек! Надо признать.