Зритель формирует плей-лист «Первого Музыкального Телеканала» по SMS

7 декабря www.jmi.by, главный информационно-развлекательный ресурс в Республике Беларусь, пополнился новыми разделами и сервисами. Все новинки представлены и разработаны ведущим российским контент и сервис-провайдером «Информ-мобил».Новые сервисы оправдывают классификацию ресурса как лучшего информационно-развлекательного в данном регионе, ведь на www.jmi.by много и веселого, и полезного.

В разделе «Развлечения» появилась сводка погоды и напоминание знаменательных дат. Также белорусский абонент может, благодаря сервису «Штрих-код», определить страну-изготовителя товара.

Значительнее других расширились разделы «Мелодии» и «Телевидение». В первом из них, появилась уже знакомая российским посетителям сайта «ЖМИ.ру» www.jmi.ru коллекция лучших мелодий, максимально качественно адаптированных под мобильный телефон абонента.

В разделе «Телевидение» белорусский абонент впервые получил доступ к долгожданному интерактивному участию в телевизионных программах с помощью собственного мобильного средства связи. Прежде всего, речь идет о голосовании за любимые клипы в программах «Первого Музыкального Телеканала», пользующихся стабильной популярностью: «20 первых», «Программа «О» и «Телепортация-2005». Таким образом, отправляя SMS-сообщение на короткий номер 177, абонент операторов МТС, VELCOM и DIALLOG становится полноценным участником передачи, напрямую влиять на музыкальные рейтинги клипов канала.

Возможности раздела «Телевидение» на сайте www.jmi.by этим не ограничены. Пользователь мобильной услуги напрямую влияет на формирование плей-листа «Первого Музыкального Телеканала». Отправка SMS-сообщения на номера 1771/2771 с указанием номера клипа в каталоге определяет очередность выхода клипа в эфир канала. Абонент может в режиме реального времени следить за порядком выхода клипа в эфир на специальном баннере. Первым в эфир выходит клип с максимальным количеством набранных голосов. Клипы, имеющие равное число голосов выходят в эфир в порядке «живой очереди». Если абонент проголосовал за клип, который выходил в эфир в течение последних трех часов, то очередь выхода данного клипа в эфир «замораживается», что будет отражено специальным символом на баннере в системе голосования. Данный клип станет в общую очередь в эфир через три часа с момента его последнего появления.
На номерах 1772/2772 есть и возможность экспресс-голосования.

Итак, появление на сайте www.jmi.by инновационных решений «Информ-мобил» позволяет белорусским пользователям быть участниками любимых передач с помощью одного SMS! Реализация технологичных интерактивных проектов на территории Беларуси подтверждает принцип внешней политики ведущего российского контент и сервис-провайдера – предоставлять зарубежным партнерам и абонентам самые свежие новинки рынка мобильных услуг.

Ждем Вас на сайте www.jmi.by!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий