Совместная акция «Samsung» и «Евросеть»: «Яркие покупки – теплые подарки!»

«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, и Компания «Samsung Electronics Overseas B.V.», мировой лидер в области мобильных коммуникаций, объявляют о начале совместной акции «Яркие покупки – теплые подарки!» 

Только с  1 по 31 декабря каждый покупатель мобильных телефонов Samsung GT-S3650 Corby или Samsung GT-C3212 на 2 сим-карты в белорусских салонах «Евросеть» гарантированно получает подарок – теплый, уютный плед. 

Samsung Corby (модель GT-S3650) — это тачфон (от англ. touch — «касаться») с неординарным дизайном и отличными коммуникационными возможностями. В белорусских салонах «Евросеть» аппарат представлен в нескольких цветовых решениях Jamaican Yellow (желтый), Cupid Pink (розовый), Minimal White (белый) и Festival Orange (оранжевый). Приятный сюрприз для любителей классики: в комплекте к каждому телефону помимо двух ярких цветных панелей идет классическая панель черного цвета. Еще одна особенность Samsung Corby — его нацеленность на работу в социальных сетях. С помощью Corby пользователи могут находиться в сети в любом месте не только просматривать, но и загружать контент на страницы таких сервисов, как Facebook, MySpace, Twitter, YouTube.

Возможности большого 2,8-дюймового QVGA дисплея позволяют покупателям Corby не только комфортно пользоваться интернетом и онлайн сервисами, но и просматривать видео в отличном качестве. В противовес яркому дизайну Samsung Corby – удобство Samsung GT-С3212 Duos. Благодаря современному использованию двух SIM-карт С3212 объединяет возможности двух телефонов в одном стильном компактном корпусе. Эта модель позволяет выбирать между экономными тарифными планами разных мобильных операторов и обладает широким набором мультимедийных функций: VGA-камера, FM-радио, MP3-плеер, Bluetooth. В качестве приятных бонусов покупателям компактного моноблока С3212 – функция Fake Call,  позволяющая симулировать входящий звонок и SOS Message, благодаря которой нажатием одной кнопки можно послать SMS на номер экстренного вызова.

«Мы открываем предновогодний сезон новой акцией совместно с компанией «Samsung Electronics Overseas B.V.», а впереди еще много предпраздничных сюрпризов и подарков для тех, кто выбирает «Евросеть»», — комментирует данное событие управляющий белорусского филиала компании «Евросеть» Елена Чурсина.

Телефоны, представленные в салонах «Евросеть» — это сертифицированная  продукция, качество которой гарантируют  производители. Все товары, включая акционные предложения, можно приобрести также по безналичному расчету и в кредит. Более подробная информация об условиях акции — в салонах «Евросеть» и на официальном сайте интернет-магазина shop.euroset.by.

«Евросеть» — крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам. 

В настоящее  время сеть компании включает более 4,3 тыс. магазинов, расположенных в 1385 городах России, Украины, Казахстана, Беларуси. 

Согласно  отчету компании Deloitte (январь 2009 г.), в  период 2002-2007 гг. «Евросеть» стала самым  динамично развивающимся ритейлером в мире. По итогам работы за 2008 год  «Евросеть» вошла в рейтинг Forbes 200 непубличных российских компаний (21 место).

Акционерами компании являются ANN (50,1%) и ОАО «Вымпелком» (49,9%). 
 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий