В Беларуси появилось новое сетевое информационное издание

В Беларуси появилось новое сетевое информационное издание Телеграф – по адресу www.telegraf.by пользователи смогут узнать о последних событиях в мире и Беларуси, новостях спорта, современной культуры, информационных технологий и туризма.«Телеграф подобрал коллектив профессиональных журналистов. Цель — сделать Телеграф самым популярным новостным ресурсом в белорусском интернете, работающим в соответствии с международными стандартами журналистики, — сказал главный редактор Телеграфа Георгий Рощиненко, — У читателей могут быть разные политические взгляды – мы уважаем наших читателей и уважаем их мнения. Поэтому при подаче новостей мы будем стремиться, прежде всего, быть оперативными и точными. Наши новостные статьи свободны от личной позиции журналиста, они содержат только факты и мнения действующих лиц. Задача Телеграфа — просто пересказать историю и позволить читателю оценивать ее самому».

В то же время, Телеграф будет представлять читателям экспертные оценки и авторское прочтение событий. Для этого в каждом разделе создана рубрика «Мнения», где будут размещаться самые яркие публикации мировой и белорусской прессы, эксклюзивные интервью, аналитика. «Главными критерием для нас являются оригинальность и аргументированность позиции автора, а также то, какой интерес может вызвать публикация у читателя», — комментирует главный редактор.

Особое место на Телеграфе занимает авторская колонка – «Каждый день с Александром Бречеком». Она будет организована в виде блога – ежедневно публикуемых размышлений автора. Колумнист не ограничен в выборе тем и оценок, но и любой посетитель может вступать с ним в дискуссию и оставлять свои комментарии.

Технический директор Телеграфа Евгений Розум обещает, что одним из главных достоинств нового сетевого ресурса будет скорость загрузки страниц сайта. «Только для новостей Телеграфа, без учета почтовой службы, выделено четыре высокоскоростных сервера, расположенных в Берне. Наши мощности позволяют без задержек обслуживать десятки тысяч одновременных подключений».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Orbit

    напоминаю!
    пикселхед — это те жополизы, которые делали сайт луке

  2. Zyma

    То что они делали сайт президенту говорит только об их профессионализме и высоком качестве работы, которое смогло оценить даже правительство страны.
    А серьезные предприятия от такого не отказываются. Это деньги, это престиж на уровне страны и за рубежом.
    Так что попридержите слюни и попробуйте бодится того же

  3. Orbit

    Правительство Третьего Рейха тоже высоко оценивало высокое качество работы врачей лагеря Аушвиц (Освенцим)

  4. Zyma

    То есть, если мы не можем сломать руки, то давайте поломаем инструменты. И все равно, у оппонента найдутся еще 10 взамен старой. Зато чувтвуется причастнось к борьбе и собственная социальная значимость.
    Так, к слову делали англичане, создавая концлагеря и уничтожая индейцев в северной Америке (США, Канада)

  5. Orbit

    Юноша, научитесь формулировать мысли и расставлять правильно знаки препинания — Ваш предыдущий пост смахивает на бред 🙂