Представляем участников и программу выставки «Цифровой дом 2005»

С 1 по 4 декабря 2005 года в Национальном выставочном центре (г. Минск, ул. Я.Купалы, 27) пройдет третья Международная специализированная выставка Цифровой дом’ 2005. Организатор выставки: выставочная компания ЗАО Техника и коммуникации при поддержке Министерства связи и информатизации, Министерства внутренних дел, Министерства информации, Министерства образования, Министерства торговли и Минского горисполкома.Цифровой дом – единственная в Беларуси международная специализированная выставка домашних систем комфорта и развлечений, уникальных технологий и самых передовых технических решений в области автоматизации и эффективной эксплуатации современных зданий и жилых домов. На выставке Цифровой дом’ 2005 будут представлены все современные тенденции в данной отрасли, цифровые медиатехнологии, передовые решения в области программного обеспечения, новейшая цифровая, компьютерная, бытовая, аудио- и видеотехника ведущих мировых и отечественных производителей, новые идеи для сети Интернет и мобильной связи.

Мероприятия, проводимые в рамках выставки Цифровой дом’ 2005, предоставляют возможность пообщаться с ведущими отечественными и зарубежными производителями; дистрибьюторами, представляющими на белорусском рынке ведущие мировые бренды, а также техническими специалистами, занимающимися проектами современных помещений, в которых передовые технологические достижения находят свое реальное воплощение.

На выставке Цифровой дом’ 2005 специалисты и посетители смогут познакомиться с продукцией, программами и решениями от отечественных предприятий и зарубежных компаний.

УП ТОРГОВЫЙ ДОМ ГОРИЗОНТ – один из крупных в республике фирменных магазинов по продаже бытовой видео- и аудиотехники, обладающий объемами продаж более 20000 телевизоров в год, на выставке Цифровой дом’ 2005 предложит широкий ассортимент аудио- и видеотехники.

АДИМАКС – стабильная и активно развивающаяся группа компаний, более 10 лет успешно работающих на рынке Республики Беларусь. На выставке будет представлен широкий модельный ряд техники южнокорейского концерна Hyundai и испанской торговой марки VES, а также бытовая техника и электроника под торговой маркой SHIVAKI. Комплекс услуг, включающий бесплатную доставку, рекламную поддержку, сервисное обслуживание техники на местах и в нашем сервисном центре – вот основное конкурентное преимущество группы компаний АДИМАКС. Специалисты АДИМАКСА на выставке Цифровой дом’ 2005 особое внимание уделят предпродажной подготовке аппаратуры и проведению сравнительных испытаний, посетители получат исчерпывающую информацию об отличительных особенностях различных моделей.

На стенде ОДО РОМБИК в ходе III Международной специализированной выставки Цифровой дом’ 2005 будет представлен широкий ассортимент цифровых устройств. На стенде вы увидите линейку ноутбуков FUJITSU-SIEMENS, мультимедийные клавиатуры и мыши фирм Logitech, Genius, A4-tech и других. Также будут широко представлены наушники фирм SVEN, COSONIC, GENIUS, MP3 плееры MSI, цифровые фотоаппараты. Центральную витрину стенда займут GPS-навигаторы фирмы GARMIN.

Компания ООО МЕДЖИКБЕЛ, ключевое направление деятельности которой – дистрибуция мультимедиа- и компьютерных аксессуаров под торговой маркой Dialog и MB Sound, представит на выставке акустические системы, от недорогих стерео колонок до полноценных комплектов домашнего кинотеатра; микрофоны, наушники и мультимедиа гарнитуры; мышки и клавиатуры для ПК; компьютерные джойстики-рули. Вашему вниманию будет представлена новейшая модель акустической системы для домашнего кинотеатра Dialog J-106CF, которая обладает встроенными декодерами многоканального звука, позволяющими создать полнофункциональный домашний кинотеатр.

Компания ФОРТЕС представит высококачественные чернила InkTec и комплекты для самостоятельной заправки всех видов струйных принтеров. На месте можно получить консультацию, просмотреть (записать) видеоролики по заправке струйных картриджей.
Можно будет увидеть работу системы непрерывной подачи чернил для принтеров Epson, Canon и тут же оформить на нее заявку с бесплатной доставкой.

Компания РОНГБУК представит на своем стенде как новинки IT-индустрии, так и хорошо зарекомендовавшие себя марки и модели. Широкий спектр акустики Microlab и F&D Audio,
ноутбуки Fujitsu&Siemens не оставят равнодушными ни профессиональных, ни домашних пользователей.

Компания СВТрэйдинг представит на выставке Цифровой дом’ 2005 компьютеры собственного производства под маркой Silverado, а также компьютерные комплектующие ведущих мировых производителей.

ООО ЦИФРОВОЙ ДОМ продемонстрирует посетителям выставки ноутбуки, карманные компьютеры (PDA), MP3-плееры компании Apple.

Интернет-магазин HI-TECH.BY представит на выставке практическое воплощение технологий цифрового дома в мобильных устройствах – мультимедийный ноутбук-рабочую станцию SONY VGN-A190 с матрицей диагональю 17” улучшенной яркости и контрастности в комплекте с док-станцией, значительно расширяющей возможности подключения периферии. Посетители выставки увидят ноутбук Fujitsu-Siemens Amilo M3438 – мобильную замену настольного ПК. Также будет представлена новая линейка КПК от HP: iPAQ 1950 и iPAQ 2190, цифровая фотокамера от Nikon Coolpix P1 с встроенным модулем беспроводной связи. Hi-tech.by представит и новый mp3 плеер от Apple iPod nano. Аксессуары от Krussel для КПК, имиджевые USB Flash Drives от Pretec с технологиями защиты и шифрования также будут презентованы на стенде интернет-магазина.

Интернет-магазин CHISTO.SHOP.BY – первый в Беларуси специализированный Интернет-магазин бытовой химии, парфюмерии, косметики и гигиены – участник III Международной специализированной выставки Цифровой дом’ 2005. Интернет-магазин представляет широкий ассортимент товаров известных торговых марок: от Ariel до Gillette (около 1000 наименований).

Предприятие ИНИС-СОФТ работает на рынке программного обеспечения для системы образования уже более 10 лет. За прошедшее время компания накопила богатый опыт не только в области проектирования и создания программного обеспечения, но и в области его внедрения, сопровождения и разработки методик применения в учебном процессе. Все это будет продемонстрировано в рамках выставки Цифровой дом’ 2005. На стенде компании можно будет увидеть в действии выпускаемые предприятием программные комплексы серии Учебное заведение XXI века, Школьный наставник и Семейный наставник, которые позволяют автоматизировать управление основными видами учебной деятельности, проводить систематический мониторинг качества предметных знаний учащихся, вести планомерную подготовку учащихся к государственному тестированию.

ООО ОТКРЫТЫЙ КОНТАКТ на выставке Цифровой дом’ 2005 проведет презентацию интернет-проектов компании – OPEN.BY, NEWS.BY, ALL.BY, MAIL.BY, SHOP.BY, EASYPAY.BY, RABOTA.BY, FORUM.BY, CHAT.BY, FOTKI.BY, CARDS.OPEN.BY.

Глобальный игровой портал NEVERLANDS.RU, созданный студентами Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники, представляет на выставке Цифровой дом’ 2005 Международный открытый кубок по Интернет-игре NEVERLANDS (Земли, которых нет). Игра, популярная во всем мире, вобрала в себя лучшие элементы классических ролевых приключенческих пошаговых стратегий (RPG). Игра молодая и она постоянно совершенствуется – ведется работа над разветвленной системой заданий, совершенствуется система противоборств, планируется введение своеобразной системы образования, добавление творческих и тактических навыков и многое другое. В дни работы выставки проводится турнир с отдельной регистрацией игроков. В качестве приза победителю достанется уникальный набор артефактов и амуниции.

Посетители и экспоненты выставки, а также пресс-центр форума высоких цифровых технологий будут обеспечены высокоскоростным доступом в Интернет, который обеспечит белорусская компания АЙПИ ТЕЛКОМ.

На выставке Цифровой дом’ 2005 будут подведены итоги конкурсов на ЛУЧШИЙ КОМПЬЮТЕР ДЛЯ ДОМА И КИБЕРСПОРТА, ЛУЧШУЮ ИГРОВУЮ/ОБУЧАЮЩУЮ ПРОГРАММУ ГОДА, будет определен ЛУЧШИЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ МАГАЗИН (ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН) 2005 ГОДА В БЕЛАРУСИ (проводится совместно с Интернет-порталом Kosht.com). Посетители смогут проголосовать за участников конкурсов, а также определить лучшего игрока/команду по компьютерному спорту, заполнив специальную анкету при посещении выставки “Цифровой дом’ 2005” (конкурс Наш выбор).

На выставке “Цифровой дом’ 2005” состоится IV ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО КОМПЬЮТЕРНОМУ СПОРТУ. В этом году в программу соревнований включены автогогонки Формула-1 – номинация BOSCH F1 Challenge’ 99-02 (1х7) – при поддержке Роберт Бош (Австрия) Представительство в Республике Беларусь, а также симулятор полетов на военных самолетах Ил-2: Штурмовик (4х4) – проводится редакцией сайта Министерства обороны Республики Беларусь. Кроме того, заявлены номинации GAMES.COSMOSTV.BY Half-Life: Counter-Strike (5х5) и СоюзONline Warcraft III: The Frozen Throne (1х1). Впервые в Республике Беларусь и на всем пространстве СНГ будет проведен турнир в номинации Лаборатория Касперского Quake 4 (1х1).

Игры пройдут на специально подготовленной площадке, оборудованной техникой ведущих белорусских производителей и поставщиков персональных компьютеров и сетевого оборудования. Самые зрелищные виды программы соревнований будут транслироваться на большие экраны и сопровождаться профессиональным комментарием. Все события, происходящие на игровых площадках, планируется транслировать в Интернет в режиме Новости — online и сопровождать фотоиллюстрациями и записями игр. Ожидается, что в соревнованиях примут участие около 5000 спортсменов. Впервые в этом году часть отборочных соревнований по Минску и Минской области IV Чемпионата Беларуси по компьютерному споспорту прошла на игровых серверах компании Космос ТВ. Отборочные соревнования по Warcraft III: The Frozen Throne (1х1) проходили в Интернет-кафе СоюзONline.

В рамках III Международной специализированной выставки Цифровой дом` 2005, белорусская поисковая система Аll.by, интернет-кафе СоюзONline и организаторы выставки проводят второй белорусский Поисковый Интернет-турнир. Для того чтобы включиться в соревнование достаточно будет зайти на сайт turnir.all.by во время проведения выставки, ввести свои контактные данные и начать отвечать на предложенные вопросы. Все участники финала будут награждены ценными призами. Главный приз – 17 LCD-монитор. Награждение победителей и призеров состоится 3 декабря 2005 года.

На выставке Цифровой дом` 2005 проводится конкурс на лучшую цифровую фотографию Лучшая фотка Digihome!. Организаторами конкурса выступают интернет-портал www.fotki.by. Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо посетить выставку Цифровой дом` 2005, запечатлеть понравившийся неожиданный момент (количество фото, сделанных одним автором, не ограничено), зайти на сайт www.fotki.by, указать в анкете свой контактный телефон и оставить фотографии в специальном разделе сайта. Главный приз конкурса предоставлен Интернет-магазином фото, аудио и видеотехники technoland.shop.by.

Среди посетителей выставки будет разыграна подписка на ряд изданий, в частности, журнал Телеспутник (Россия) и Автосалон (Беларусь).

Самых азартных любителей сотовой связи ждут соревнования на Кубок Виброрэйсинг-2005 – гонки среди мобильных телефонов на наклонной доске при включенном сигнале вибрации. Организатор – газета МобилА (Беларусь).

Время работы выставки:
1 и 2 декабря 2005 года – с 10:00 до 18:00
3 декабря 2005 года – с 10:00 до 19:00
4 декабря 2005 года – с 10:00 до 15:00

Приглашаем Вас посетить выставку Цифровой дом’ 2005, официальное открытие которой состоится 1 декабря 2005 года (четверг) в 12.00.

Более подробную информацию о предстоящей выставке Цифровой дом’ 2005 можно посмотреть на сайте www.tc.by/digihome/, запросить по электронной почте digihome@tc.by, по тел. 223 68 67 (69) или факсу 223 33 86. Контактное лицо – Николай Ковалевский.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Andrew

    У меня 2003б про вылетает с таким же успехом. А от баннеров легко можно избавиться — в инете полно патчей.

  2. LX

    2003b не вылетает с ошибкой, и патчем баннеры убираются

    правда, по непонятной причине, 2003b последних пару дней часто теряет коннект

  3. ...

    троянов вам вешают — потому и вылетает… ставьте миранду 🙂

  4. LX

    2…: мозг себе поставить не пробовал сначала?

  5. гы

    >2003b не вылетает с ошибкой
    вылетала только в путь