HOSTER.BY будет напоминать об оплате домена и хостинга через SMS

HOSTER.BY будет предупреждать клиентов об окончании сроков оплаченного хостинга и действия доменных имен в зоне .BY с помощью SMS. Услуга предоставляется бесплатно. 

Новые клиенты будут получать уведомления автоматически, а всем нынешним абонентам HOSTER.BY рекомендует подключить функцию SMS-оповещений через панель управления доменом. Для этого нужно всего лишь вписать номер своего мобильного телефона в соответствующее поле.

«Благодаря SMS-уведомлениям клиенты смогут избежать внезапного отключения сайта из-за несвоевременной оплаты, которое, как всегда, происходит в самый неподходящий момент. Уверен, наши пользователи по достоинству оценят новый сервис. Он позволяет существенно разгрузить клиентов, которые, помимо текущих задач по своим интернет-проектам, вынуждены держать в памяти сроки оплаты доменов и хостинга», – рассказал директор HOSTER.BY Сергей Повалишев.

Достоинство SMS-уведомлений перед e-mail в том, что они заметнее для клиентов и с меньшей вероятностью могут затеряться, оставшись незамеченными. Это – ещё один шаг на пути к усовершенствованию сервисов хостинг-провайдера.

HOSTER.BY с 2000-го года занимается профессиональным хостингом для предприятий, организаций, интернет-проектов Беларуси. Имеет лицензию регистратора доменов в зоне .by. Оказывает помощь в регистрации доменных имен в зоне .ru, .com, .net, .org, .info, .biz, .mobi, .eu, .name, .of.by и многих других. Компания зарегистрировала более 7500 доменных имен в зоне .by.

Услугами хостинга от HOSTER.BY пользуются более 8 тысяч белорусских предприятий, домашних страниц и блогов TUT.BY.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий