Студия Pixelhead: награда 15-го Московского Международного Фестиваля Рекламы

Очередную высоту взял разработанный студией веб-дизайна Pixelhead компании IBA сайт мемориального комплекса «Хатынь». На 15-ом Московском Международном Фестивале Рекламы, проходившем с 17 по 19 ноября 2005 года в Центре международной торговли на Красной Пресне, веб-сайт мемориального комплекса «Хатынь» занял второе место в конкурсе «Интернет: сайты», номинация «Некоммерческие организации».Московский Международный Фестиваль Рекламы – весьма авторитетный рекламный и медийный конкурс с давней историей. В конкурсе принимают участие ведущие рекламные агентства всех стран СНГ, а работы участников оценивает компетентное международное жюри.

Таким образом, в 2005 году сайт www.khatyn.by собрал полный спектр наград на всех значимых конкурсах, проводившихся на просторах СНГ. Вторым местом на 15-ом Московском Международном Фестивале Рекламы пополнился список предыдущих побед, включавший в себя:

* Первое место на Третьем Белорусском конкурсе Интернет-ресурсов «Интернет-премия» TIBO’2005

* Первое место на Киевском Международном Фестивале Рекламы

* Первое место на Шестом Всероссийском открытом Интернет-конкурсе «Золотой сайт»

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Совестный Артур

    опа..дожились… вот просто обалденные варианты..
    скоро запретят электронную почту, потому что через нее можно передовать порнографическую информацию…

  2. love.extra.by

    и что делать теперь?

  3. Артур Совестный ExE.BY

    ДА чтоты волнуешся. Мы веб издатели, если небудет возможности рабоать в нашей стране, будем работать в другой..вот и все выходы

  4. St@lker

    Не париться. Всех не забанят 🙂

  5. Xenos

    Ну что, пока все действуют?
    Законы у нас для кого? :р

  6. оффлайн

    ерунду какую-то обсуждаете,
    Кто-нибудь из вас столкнулся с этим запретом?
    А то там бабка на двое сказала….