Microsoft добавляет к Live.com электронную почту и интернет-пейджинг

Компания открыла службу хостинга доменов в рамках своего нового семейства продуктов Live.com.В пятницу софтверный гигант открыл бета-версию службы Windows Live Custom Domains. Она предложит владельцам существующих интернет-доменов услуги электронной почты, интернет-пейджинга, а также ссылки на другие службы MSN.

В начале ноября Microsoft анонсировала Live.com — веб-сайт и группу служб, объединенных под одной торговой маркой, которыми занимается отделение веб-портала Microsoft MSN. На этом веб-сайте компания разместила список разрабатываемых служб Live.com — Windows Live Ideas. В нем перечислено множество служб, таких как сайт аггрегации веб-контента Live.com и сайт Windows Live Mail, который сейчас проходит бета-тестирование.

В рамках службы Custom Domains компания Microsoft предоставит владельцам имен интернет-доменов до 20 учетных записей e-mail с 250 Мбайт дискового пространства на каждый адрес. Она будет отфильтровывать ненужную почту и сканировать вирусы, а также позволит обращаться к электронной почте через любой подключенный к интернету ПК. Служба Live Custom Domains должна упростить доступ к MSN Messenger, MSN Spaces и другим службам MSN.

Мартин Ла-Моника (Martin LaMonica), CNET News.com, передвод ZDNet.ru

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Альберт Галеев

    С тревогой и волнением слушал единственное нормальноек СМИ «Эхо Москвы»» про события в Белоруси.Остальные пропутинские СМИ врут

  2. Zizou

    Очень рад, что за свободную и демократическую Белорусь, не только сами Белорусы, но и наши ближайшие соседи. Народ, мы не должны дать забыть нашим детям, как выглядит наш герб Пагоня, и наш бел чырвона белы сцяг. За дэмакратычную БЕЛАРУСЬ!