Компания МТС — победитель в номинации «Лучшая презентация услуг»

По итогам VI Международной универсальной выставки-ярмарки «Бизнес в регионах», состоявшейся 27-29 октября в Гомеле, компания МТС награждена сертификатом за лучшую презентацию услуг.

Основной целью выставки стала демонстрация и продвижение новейших образцов продукции, поиск деловых партнеров, налаживание торгово-экономических контактов между регионами России, Литвы и Беларуси.

В дни работы выставки-ярмарки на стенде МТС можно было получить консультацию по использованию высокотехнологичных услуг, роуминга и по корпоративному обслуживанию, узнать больше о новейших услугах и акциях RED Zone, «МТС-Бонус» и «Длинные разговоры».

Стенд МТС посетили председатель Гомельского облисполкома Александр Якобсон, президент Шяуляйской палаты торговли, промышленности и ремесел Видмантас Япертас и генеральный директор Гомельского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты Василий Старовойтов. Они поинтересовались особенностями роуминга МТС и получили исчерпывающую консультацию.

Внимание большого числа посетителей выставки привлекала к стенду МТС разнообразная развлекательная шоу-программа. На выставке-ярмарке также с большим успехом выступил хореографический коллектив «Леджи» — победитель областного этапа фестиваля «МТС зажигает звезды».

width=500

width=500 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий