Магия и соблазн для абонентов Velcom и Diallog

С 17 ноября 2005г. информационно-развлекательные сервисы SMS-ИНФО 511 и MMS-ИНФО 515 предлагают абонентам мобильной связи VELCOM и DIALLOG воспользоваться новыми разделами и рубриками.Занять свой досуг теперь можно, разгадывая вечные загадки мира по китайской Книге Перемен. Найти ключ к тайне перемен в своей жизни можно бросив Монеты Судьбы в своем телефоне. Для того, чтобы начать гадание по Книге Перемен, пользователям сервиса SMS-ИНФО 511 — абонентам VELCOM и DIALLOG необходимо отправить запросное слово перемены помощь или peremeny help на номер 511 и, следуя инструкции, составить свой запрос. Абоненты VELCOM могут получить более подробную расшифровку ответа на свой вопрос Книге Перемен и красочную иллюстрацию, воспользовавшись сервисом MMS-ИНФО 515. Для этого достаточно отправить запросное слово перемены помощь или peremeny help на номер 515.

Если хотите узнать, что вам готовит новый день — чего стоит опасаться, а к чему, наоборот, стремиться, отправляйте запрос судьба или sudba на короткий номер 511 — для абонентов VELCOM и DIALLOG или 515 — для абонентов VELCOM, и получайте советы и ежедневные предсказания звезд.

В разделе Гороскопы теперь можно проверить совместимость людей по знакам зодиака. Чтобы узнать совместимость интересующих знаков, наберите их после запросного слова (например, зодиак овен+телец или zodiak oven+telec) и отправьте на короткий номер соответствующего сервиса: SMS-ИНФО — 511 (VELCOM и DIALLOG) или MMS-ИНФО — 515 (VELCOM).

MMS-ИНФО 511 предлагает вниманию абонентов VELCOM новый интригующий раздел — Соблазн. По запросному слову kamasutra или камасутра, отправленному на номер 515 абоненты VELCOM могут получить мобильную версию Камасутры сервиса MMS-ИНФО — новый взгляд на привычное занятие.

Рубрика Валентинка (запросное слово valentinka или валентинка) представляет собой коллекцию лучших открыток с красивыми и романтичными признаниями в любви. Рубрики Эротические рассказы (запросное слово erotic/эротика) и Эротические новости (запросное слово eronews или эроновости) содержат насыщенные и яркие любовные истории из реальной жизни, эротические рассказы и эротические новости. Постигайте премудрости любви!

Сервисы SMS-ИНФО 511 и MMS-ИНФО 515 предоставляются при технической поддержке провайдера услуг мобильной связи — компании Стримлайн. Рубрикаторы сервисов смотрите на сайтах операторов и на www.333.by.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий