«AstroCMS* 4.0. Красота функциональности»

Воочию смогли убедиться в адекватности данного утверждения 10 ноября несколько десятков слушателей семинара-презентации Astronim* www.astronim.com на PTS’2005.Руководитель программного отдела Astronim* Оксана Маркова начала семинар с общего анализа CMS (систем управления содержанием) на рынке web-разработок. Особо были отмечены системы управления web-контентом WCM – системы управления содержимым веб-ресурсов, intranet-ресурсов. Слушателям была предоставлена статистика по CMS в мире, на рынке СНГ и Беларуси и классификации систем управления сайтом по функциональности, экономической сущности, степени отчуждаемости, видам CMS по модели представления данных.

Во второй части презентации Оксана Маркова, не уделяя большого внимания «стандартным» опциям CMS, наглядно продемонстрировала особенности и достоинства новой платформы управления сайтом AstroCMS* 4.0. А именно, возможности:

• Создавать гибкую нелинейную информационную структуру данных.
• Формировать многоуровневую систему распределения прав доступа к информации.
• Редактировать шаблоны в визуализированном режиме.
• Формировать разделы для просмотра через мобильные устройства (WAP, PDA форматы).
• Использовать Macromedia Flash, импортировать данные из Microsoft Word и Excel.

Также были представлены функции и возможности нового Сервис-центра компании Astronim*.

Сейчас семейство платформы AstroCMS* имеет наибольшее количество внедрений среди CMS в Беларуси. На AstroCMS* работает более 150 интернет-проектов: TUT.BY и Брэнд Года, Сатио и Белагропромбанк, МЗБН и Фрост, Мир Фитнеса и Онега, МАЗ-МАN и МинГаз, ВирусБлокАда и Хьюмен Систем.

На новой AstroCMS* 4.0 уже в ближайшее время заработают сайты Крыницы, Гродненской табачной фабрики «Неман», ОАО «Свитанок», группы компаний «Изобуд» и др. ведущих предприятий Беларуси.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий