МТС приехал в Чечерск

В разгар празднования 850-летия Чечерска в город пожаловал передвижной пункт продаж МТС. Красно-белый десант МТС два выходных дня колесил по улицам города на… роликах, чтобы оповестить всех желающих: встречать праздник города вместе и веселей, и интересней.

Зажигательная музыка, интересные конкурсы от МТС собрали на площадке у центрального универмага множество людей, а самыми активными участниками проводимых викторин на темы мобильной связи оказались подростки. Еще бы! Ведь за каждый правильный ответ у ведущего программы можно было получить оригинальный значок от оператора связи. Не скрывали радости те, кому на память достался рисунок-шарж, который здесь же бесплатно и искусно выполнял всем желающим художник-профессионал.

В центре этого красочного действа привлекал внимание горожан яркий фургон МТС. Здесь можно было оперативно подключиться к крупнейшей сети сотовой связи в стране, выбрать подходящий тариф и набор дополнительных услуг. В эти выходные новыми пользователями услуг МТС стали  не только жители города, но и гости, приехавшие на торжество из Минска, Гомеля, Буда-Кошелево, Кормы и других городов.

Фотографии

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий