«Атлант Телеком» на PTS-2005

В рамках выставки ПТС 2005, которая пройдет с 08.11 по 11.11 на выставочном центре Белэкспо (Я. Купалы, 27), Атлант Телеком проведет награждение финалистов Конкурса «Интернет в нашей жизни», организованного совместно с сайтом Онлайнер. В течение почти месяца мы получили более 30 работ, разных по стилю и содержанию, но объединенных одной темой «Интернет в нашей жизни». В числе работ попались даже аппликации.К концу дня 8 ноября определится первый финалист – победитель конкурса, набравший наибольшее количество голосов в финальном голосовании. От компании Атлант Телеком он получит ADSL модем, подключение и предоплату на месяц пользования услугой скоростного домашнего интернета.

Второй победитель – лучшая работа по мнению организаторов конкурса – будет объявлен непосредственно на выставке ПТС 09.11 во время торжественного награждения. Второй победитель также получит ADSL модем с подключением и предоплатой на счет от Атлант Телеком.

Компания Атлант Телеком учредила также поощрительные призы.

Торжественное награждение победителей состоится на стенде Onliner 09 ноября с 15.00 до 16.00. Кроме непосредственно чествования победителей посетителей ожидают конкурсы и розыгрыши от ведущего Глеба Морозова, а также хорошее настроение от dj Гагарина.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий