«Стримлайн» представляет свои мобильные сервисы на PTS-2005

Компания «Стримлайн» представляет свои мобильные сервисы на 7-й Международной специализированной выставке Перспективные технологии и системы: информатика, телекоммуникации, безопасность (PTS`2005) в рамках авиамобильной концепции компании VELCOM — VELCOM MOBILE LINES.Вниманию посетителей стенда будут представлены самые востребованные занимательные и познавательные сервисы – SMS-ИНФО 511, MMS-ИНФО 515 и ИнформБюро 450.

Что можно узнать? На сколько просто пользоваться? Как быстро и в каком виде приходит информация? Где можно воспользоваться? Кому это интересно? Для чего нужно? — понятные и содержательные ответы на все эти вопросы будут показаны и озвучены в ходе презентации услуг на стенде компании VELCOM.

В поддержку к увиденному и услышанному каждый посетитель стенда сможет взять с собой подробный и красочный буклет, содержащий нужную информацию об интересующем сервисе:

— доступном, мобильном, оперативном SMS-ИНФО 511
— содержательном, актуальном, красочном MMS-ИНФО 515
— простом, доступном, интересном голосовом информационно-развлекательном портале ИнформБюро 450

ВСЕ абоненты VELCOM смогут по достоинству оценить голосовой сервис ИнформБюро 450 — в течение выставки с 8 по 11 ноября все звонки на номер 450 будут БЕСПЛАТНЫМИ!

Кроме того, во второй день выставки будут объявлены и награждены призами и подарками фавориты SMS-Викторины 3331.

Будем рады видеть вас в Национальном выставочном центре на Я. Купалы, 27!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий