IBA приняла участие в ИТ-выставке в Брно

C 24 по 27 октября 2005 года компания IBA приняла участие в 15-й международной выставке информационных технологий и средств коммуникации в г. Брно (Чехия) – самой известной выставке центральной Европы и четвертом по величине форуме для профессионалов в области информационных и коммуникационных технологий в мире.В этом году отмечен значительный рост интереса ведущих ИТ-компаний к INVEX. После перерыва в несколько лет такие компании как SAP, Silicon Graphics, Sony, Epson и многие другие вновь приняли решение участвовать в выставке. В 2005 году 630 экспонентов из 19 стран приехали в Брно.

Отмечено также значительное увеличение количества посетителей выставки. INVEX 2005, расположенная на территории 12 павильонов Выставочного Центра Брно, приняла более 110 000 посетителей и 1262 аккредитованных журналистов.

Поскольку штаб-квартира IBA Group расположена в Праге, основной целью участия нашей команды в выставке было представление нашей компании на внутреннем рынке Чехии. Представители IBA провели более 20 многообещающих встреч с потенциальными заказчиками.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий