Совместный проект Holiday.by и KOSHT.com

В марте текущего года белорусский туристический портал Holiday.by и ООО «КОШТпроект» (портал KOSHT.com) заключили соглашение о сотрудничестве на сезон «лето 2004».

В рамках данного соглашения, в период с мая по сентябрь сего года, создаётся и будет действовать сайт «Горящие туры на КОШТе». Открытие сайта «Горящие туры на КОШТе» состоится 3 мая.Сайт станет составной частью портала KOSHT.com и расположится по адресу holiday.kosht.com. Основная задача данного проекта — предоставление информации по горящим турам белорусских туристических агентств для максимально широкой аудитории.

Система «горящих туров» набирает свою силу в Беларуси и становится все более и более популярной. Обычно тур относят к «горящим», когда по тем или иным причинам группа не набирается вовремя и нужно срочно сбросить цену, чтобы тур состоялся, либо, когда следует набрать группу очень быстро. Как правило, термин «горящий тур» распространяется на авиатуры, так как на большинство из них не нужно открывать визу в Беларуси, но существует понятие «горящего тура» и для автобусных поездок.

База туров для сайта предоставляется порталом Holiday.by. Наполнение базы производится самими туристическими агентствами через ресурсы портала Holiday.by.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий