Раздача «слоников» от портала KOSHT.com

С 8 по 11 ноября 2005 года портал KOSHT.com приглашает посетить свой стенд на 7-ой специализированной выставке «Перспективные технологии и системы» и принять участие в розыгрыше лотереи анкет.Во время работы выставки PTS’2005 каждый желающий сможет заполнить анкету от портала KOSHT.com и стать участником лотереи анкет. Заполнив краткую анкету-опросник, Вы сможете выразить своё мнение и пожелания о сервисах и услугах KOSHT.com. Участником розыгрыша может стать любой посетитель выставки, ответивший на несложные вопросы анкеты (ее можно свободно получить в дни проведения выставки на стенде KOSHT.com). Самые удачливые станут обладателями замечательных призов: кепок и маек от портала KOSHT.com.

Розыгрыш будет проводиться среди анкет, оставленных на стенде нашей компании, и состоится после окончания выставки. Каждый день, в течение 5 дней, начиная с 14 ноября, будет разыгрываться по 1 майке и 1 кепке. Фамилии победителей можно будет найти на сайте www.kosht.com в рубрике «Новости белорусского компьютерного рынка» с 14 по 19 ноября. Результаты проведения розыгрыша не будут зависеть от ответов на вопросы анкеты. Надеемся на Вашу искренность!

Также каждый пришедший на выставку сможет получить ставшие традиционными зеленые наклеечки с изображением зайчика от KOSHT.com. Кроме этого, любой посетитель будет иметь возможность бесплатно сфотографироваться с двухметровым меховым зайцем КОШТиком, который будет гулять по павильону. Гости PTS смогут более подробно ознакомиться с деятельностью компании, лично пообщаться с менеджерами KOSHT.com, задать интересующие вопросы о работе портала, посетив стенд компании № B22.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий