Объявления в газете «Из рук в руки» — первый SMS-проект размещения объявлений в печатном СМИ Беларуси

28 октября текущего года сервис-провайдер мобильной связи – компания «Стримлайн» объявляет о запуске первого SMS-проекта, разработанного для одного из ведущих печатных изданий Беларуси – «Из рук в руки. Минск». Сервис доступен абонентам первого белорусского оператора мобильной связи – компании VELCOM.Новационность проекта состоит в ускорении и оптимизации процесса передачи информации между аудиторией и медиаканалом. Суть проекта – предоставление возможности для подачи и размещения частных объявлений в газете «Из рук в руки. Минск» с помощью SMS-сообщений, содержащих текст объявления, на короткий номер 4147.
Директор компании «Стримлайн» В.Г. Герчиков о новом проекте:

«Подача/прием частных объявлений в газету «Из рук в руки. Минск», посредством SMS – это следующий, после запуска радийного интерактива, шаг на пути развития и становления качественного информационного сообщества Беларуси. Основная идея и цель проекта – предоставить как информационному медиаканалу «Из рук в руки. Минск», так и его читательской аудитории более оперативный и удобный способ получения/ передачи нужной информации используя все преимущества современной сотовой связи».

Прием объявлений осуществляется в соответствии с расписанием выпусков газеты.
Стоимость каждого отправленного SMS-сообщения на номер 4147 составляет 2500 рублей без учета налогов.

С правилами формирования, отправления и сроками подачи объявлений можно ознакомится на страницах «Из рук в руки» и сайте www.velcom.by.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. pretender

    только вот результаты поиска (сравнивал по нескольким запросам) выдают вперемешку российские и белорусские сайта, причем российских половина, а то и больше.

  2. unutranyholas

    рыспект

  3. Прохожий

    Непонятно, зачем Свиссхост рубит сук, на котором сидит. Я еще понимаю какой-нибудь Яндекс, живущий не с Народа, а с поиска,или, пожалуй, саый галимый в мире бесплатный хостинг ТУТа. Но хостинг-компания, раздающая хостинг бесплатно — это выше моего понимания.

  4. extra

    Очень интересно 🙂 Всех потянуло порталы создавать в байнете 🙂
    В ближайшее время появится 3-4 портала уровня тутбай.

  5. Fed

    это включая http://extra.by/ ?

    🙂

  6. eXtra

    Да… вот только если все начнут клепать то толку 0 будет!

  7. Fed

    В этом и прелесть, eXtra!
    пусть все клепают, глядишь — 10 10 пара пристойных и останется.
    да здравствует конкуренция!
    😉