Сайтодром объявил о запуске новой партнерской программы

1 ноября 2005г. официально открывается новое направление партнерской программы Сайтодрома, которая поможет быстро начать свой бизнес либо открыть новую грань бизнеса в вашей компании. Сайтодром — популярный в русскоязычном интернете конструктор сайтов. По адресу http://partner.sdrom.ru стала доступна вся информация об условиях новой программы, Рабочий стол партнера и полный пакет документов для быстрого начала работы.Суть нового предложения от Сайтодрома в том, что высокоэффективная технология создания сайта за 10 минут теперь стала доступной разработчикам и продавцам сайтов официально. Партнерская программа Сайтодрома по созданию сайтов работает на принципах франчайзинга.

Напомним, что до недавнего времени на Сайтодроме активно работала партнерская программа Ссылки, позволявшая любому владельцу веб-сайта зарабатывать на установке ссылок. По данным Сайтодрома, по этой программе сейчас работает более 700 партнеров.

Новое направление партнерской программы позволит любому пользователю Интернета быстро и качественно создать сайты для себя и своих клиентов с минимальными временными и финансовыми затратами.

Не секрет, что ранее посредники использовали Сайтодром как базу для создания сайтов своих клиентов. Технология Сайтодрома позволяла предлагать цены на порядок ниже, чем в веб-студиях, и создавать профессиональные сайты без привлечения дорогих веб-дизайнеров и программистов. При этом собственных средств в проект не вкладывая.

Теперь, став партнером Сайтодрома, можно на законных основаниях заниматься созданием сайтов на базе Сайтодрома, продавать их и получать всю сумму от продажи сайта и партнерское вознаграждение за поддержку сайта, сервисы и дополнительные услуги.

Стоит отметить, что заказчикам такая схема также выгодна, так как часть работ по наполнению сайта берет на себя посредник. Клиент же получает готовый сайт под ключ, а сэкономленное время может посвятить своему бизнесу.

Почему выгодна партнерская программа Сайтодрома?

Ранее у партнеров Сайтодрома отсутствовала возможность вести собственную статистику, быстро анализировать движение денег, получать оперативную информацию о клиентах и т.д. По словам руководителя проекта Дмитрия Разахацкого, с появлением сайта партнерской программы Сайтодрома многие проблемы решились.

Теперь для быстрого начала работы достаточно зарегистрироваться и скачать пакет документов. В него входит полный набор документов, облегчающих старт работы — договора, анкеты пользователей, бланки заказа демо-версий, различные рекламные материалы, примеры готовых работ, речевые ролики, руководства по работе с клиентом, цены и т.д. Мы довольно долго готовили и отрабатывали эти документы на практике самостоятельно. Теперь они доступны и всем нашим партнерам.

Партнер также получает доступ к интерфейсу, в котором отображается вся оперативная информацию о клиентах, партнерском сайте. В нем партнер может создавать демо-сайты для клиентов, пополнять их личные счета. Есть и возможность настроить под себя систему управления сайтами и схему оказания услуг.

Отметим, что создание нового сайта занимает на Сайтодроме не более 10 минут. Рекомендуемая стоимость создания сайта для партнера — 99 у.е. Эти деньги, по утверждению руководителя Сайтодрома, остаются у партнера, дополнительно партнер может получить разницу между ценой поддержки сайта для клиента и стоимостью технической поддержки.

Как заявлено на сайте партнерской программы, все партнеры Сайтодрома могут не только продвигать услуги по созданию сайта под торговой маркой Сайтодрома, но и предлагать услуги как свой собственный сервис, под своей торговой маркой. И, естественно, пользоваться готовой технологией продаж и рекламными материалами.

Еще один бенефит программы — каждый партнер Сайтодрома может создать свой собственный сайт бесплатно.

Зарегистрироваться в качестве партнера Сайтодрома можно по адресу: http://partner.sdrom.ru

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий