Погода в региональных городах Беларуси

Один из самых востребованных информационно-развлекательных сервисов для абонентов мобильной связи Беларуси – сервис SMS-ИНФО 511 предлагает пользователям, отдающим предпочтение актуальной, достоверной и нужной информации значительно расширенный раздел – ПОГОДА ОТ GISMETEO, содержащий прогноз погоды для 39-ти городов Беларуси от метеорологической службы Gismeteo на текущий день и на ближайшие сутки.Чтобы узнать погоду на текущий день в своем городе с помощью сервиса SMS-ИНФО 511, достаточно отправить SMS-запрос, содержащий название города на номер 511. Для того, чтобы узнать прогноз погоды на ближайшие сутки к запросному слову – названию города через пробел нужно добавить з, если пользуетесь кириллицей или z, при использовании латинского алфавита.

Стоимость одного запроса на номер 511 равна стоимости обычного исходящего SMS-сообщения внутри сети вашего оператора.

Для абонентов оператора мобильной связи VELCOM прогноз погоды, включающий прогноз на текущий и следующий дни в определенном городе Беларуси и графическое приложение к нему, доступен и в сервисе MMS-ИНФО 515.

Для получения информации отправьте SMS или MMS-запрос, содержащий ключевое слово-название города на номер 515. Стоимость любого (SMS или MMS) запроса на номер 515 равен стоимости обычного исходящего MMS-сообщения.
Прогноз погоды для 39 городов Беларуси также доступен на сайте wap.velcom.by.

Сервисы предоставляются при технической поддержке провайдера услуг мобильной связи – компании «Стримлайн». Подробная инструкция и рубрикаторы услуг – на портале www.333.by.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий