Перспективные услуги «Белтелеком» – на выставке «Перспективные технологии и системы-2005»

С 8 по 11 ноября РУП Белтелеком примет участие в 7-ой Международной специализированной выставке PTS-2005, сообщает пресс-служба компании.На выставке PTS-2005 Белтелеком представит услуги справочно-информационных служб, междугородную конференцсвязь, многоканальный телефон, объединение корпоративных сетей по IP-протоколу (VPN), доступ в интернет по технологии ADSL и проведет республиканские соревнования по интернет-картингу.

7-ая Международная специализированная выставка «Перспективные технологии и системы: информатика, телекоммуникации, безопасность» (PTS-2005) – это третья выставка за 2005 год, в которой принимает участие РУП Белтелеком, после ТИБО-2005 и собственной выставки 24-26 июня Белтелеком – 10 лет общения!.

Являясь постоянным участником ежегодных специализированных выставок ТИБО и PTS, в последнее время Белтелеком стремится максимально привлечь к участию свои региональные представительства, с целью показать единство и целостность республиканской структуры Белтелеком. При этом возможности современных телекоммуникаций в консолидации и сближении людей предприятие демонстрирует на примере собственных услуг. Так, например, в соревнованиях по интернет-картингу (компьютерных гонках за рулем мини-автомобиля) теперь одновременно смогут принять участие желающие из 7-ми городов Беларуси: Минска (на стенде Белтелеком), Бреста, Гомеля, Гродно, Витебска, Могилева и Солигорска. В дни выставки, благодаря услуге VPN, гонщики из перечисленных городов смогут посоревноваться друг с другом в скорости в реальном режиме времени. Лучший гонщик по итогам выставки будет награжден специальным призом.

Конференцсвязь по заказу – новая услуга Белтелеком, которая позволяет одновременно общаться по телефону нескольким абонентам. Многоканальный (серийный) номер заинтересует тех, кому много звонят, кто хочет принимать одновременно несколько звонков, имея лишь один контактный номер телефона в своей визитке (услуга позволяет объединить несколько номеров офиса в один, серийный, номер).

Услуги справочно-информационных служб будут представлены с учетом возможностей нового введенного оборудования — Центра обслуживания вызовов — во всех областях страны.

Выставка PTS-2005 пройдет с 8 по 11 ноября 2005 г. в Национальном выставочном центре БелЭкспо (г. Минск, ул. Я Купалы, 27).

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий