Mara.by – новый белорусский сайт знакомств

В понедельник, 24 октября 2005 года, начинает функционировать белорусский сайт знакомст “Мара” (в переводе с белорусского — мечта). Сайт размещается по адресу — www.mara.by.Проект будет выполнять важную функцию по заполнению белорусского контента в интернете. А также иметь чисто практическую полезность для каждого белоруса в мире.

Создатели считают, что данный проект является наилучшим в белорусской части интернета. Сайт не является клоном российских сайтов знакомств и не использует их баз данных, что, очень жаль, является нормой для многих других сайтов. Праект сайта полностью реализован белорусскими создателями и имеет специфические особенности.

Из числа тематически похожих проектов сайт выделяется продуманностью и разнообразием критериев анкеты. Это дает возможность, при честном заполнении этих анкет, получить довольно точное представление о человеке. И соответственно, найти себе друга по собственным запросам и общности интересов.

Дополнительно каждый участник получает бесплатный почтовый ящик с красивым адресом имя@mara.by
Сервис бесплатной почты обеспечивается компанией “Extmedia” (www.extmedia.com), предложение которой (www.mail4site.com) было выбрано как лучшее на белорусском рынке.

Надеемся, что этот проект принесет вам радость и вы получите удовольствие от его использования, как мы получили ее, создавая этот проект.

Команда mara.by

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Андрей Барашко

    Не буду говорить про all.by, но на TUT.BY, на мой взгляд, не очень удобно и понятно по нашей — туристической тематике — сделаны показы «Яндекса»». Клиенту по популярным запросам показываются предложения российских турфирм

  2. ДА!

    А ТУТу это пох… главное что будут дофигища бабла на поисковых запросах экономить!

    Более того, даже будут кое-что получать. 🙂

  3. Я читатель

    ТУТу всегда все пох… кроме $$$

  4. ТУТу

    а нам все пох…